39340 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 5037

Spannring m. einem schwarzen Rohdiamant.

Ergebnis: 660 EUR

PALLADIUM. Ringgröße ca. 54.

Positions-Nr.: 5119

Süßwasserperlkette, D: ca. 11,5-12,0mm.

Ergebnis: 660 EUR

Silberfarbene Magnetschließe.

Positions-Nr.: 5121

Damenring mit zehn Diam.-Baguettes zus. ca. 0,25ct.

Ergebnis: 660 EUR

GG 18K. Ringgröße ca. 53.

Positions-Nr.: 5156

Damenring mit einem Diam.-Brillant ca. 0,28ct TW/if (lupenrein).

Ergebnis: 660 EUR

GG 18K. Mit Zertifikat!

Positions-Nr.: 5210

Damenring, besetzt m. einem Smaragd, ca. 0,95ct sowie 26 Diam.-Brillanten

Ergebnis: 660 EUR

zus. ca. 0,48ct. GG 14K. Ringgröße ca. 50. Mit Gutachten v. 1999, damaliger Versicherungswert ca. 1.300,- €!

Positions-Nr.: 5234

Damenring, bes. mit einem blauen fac. Topas.

Ergebnis: 660 EUR

GG 18K. Ringgröße ca. 56.

Positions-Nr.: 5044

Damenring m. Diam.-Brillanten in Pavé-Fassung, zus. ca. 0,53ct.

Ergebnis: 660 EUR

GG 18K. Ringgröße ca. 53.

Positions-Nr.: 5045

Ergebnis: 660 EUR

WG 18K. Ringgröße ca. 53.

Positions-Nr.: 5187

Damenring m. einem Edelopal sowie neun Diam.-Brillanten

Ergebnis: 660 EUR

zus. ca. 0,50ct. GG WG 18K. Ringgröße ca. 64.

Positions-Nr.: 5222

GÜNTER KRAUSS Brosche.

Ergebnis: 660 EUR

GG 18K.

Positions-Nr.: 5180

Herz-Anhänger, bes. mit kleinen Diam.-Brillanten in Pavé-Fassung,

Ergebnis: 660 EUR

zus. ca. 1,0cts. GG 18K.

Positions-Nr.: 5157

Anhänger, bes. mit einem fac. Saphir, umrahmt v. Diam.-Brillanten

Ergebnis: 660 EUR

zus. ca. 0,40ct. GG WG 14K.

Positions-Nr.: 5110

Damenring, bes. mit einem großen Citrin im Fantasieschliff.

Ergebnis: 660 EUR

GG 18K. Ringgröße ca. 53. UNGETRAGEN! NP: ca. 2.375,- €. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!

Positions-Nr.: 5170

Bandring, bes. mit einem Altschliff-Diamant ca. 0,48ct W/si.

Ergebnis: 660 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 54.

Positions-Nr.: 5173

Solitär- Ring mit einem Diam.- Brillant ca. 0,49 ct, W/ PIQUE.

Ergebnis: 660 EUR

GG 14 K. Ringgröße ca. 52.

Positions-Nr.: 5069

Herrenring m. einem Altschliff-Diamant ca. 0,50ct,

Ergebnis: 660 EUR

guter Farb- u. Reinheitsgrad. GG WG 14K. Ringgröße ca. 61.

Positions-Nr.: 5131

CARTIER Damenkettenring "Maillon Panthere" GG WG RG 18K.

Ergebnis: 660 EUR

Ringgröße ca. 53.

Positions-Nr.: 5143

Herz-Anhänger, bes. mit kleinen Diam.-Rosen.

Ergebnis: 660 EUR

GG WG 14K.

Positions-Nr.: 5064

Damenring mit 6 Brillanten, zus. ca. 0,44ct, W-CR / VS-Pi.

Ergebnis: 660 EUR

WG 14K, Gr. ca. 61.