Halsreif GG 18 K, Anhänger GG 14 K. Länge ca. 42 cm
GG WG 18K, matte und polierte Kugeln D: 3mm, L: 42cm, mit Karabiner.
in Tricolor. GG / WG / RG 18K. W: ca. 56. Original-Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei.
(ca. 9 mm) umgeben von Brillanten zus. ca. 0,9 ct LGW (I) / VVSI in WG 18K, rhodiniert. RW: ca. 53,5. Leichte Tragespuren, Rhodinierung partiell abgetragen.
FW (G) / VVS (grav.), Platin 950, RW 52, Henrich & Denzel, leichte Tragespuren.
und 5 kl. 8/8 Diamanten, zus. ca. 0,1 ct, GG 18K, fächerförmig gegliederte Handarbeit, rückseitig kl. Bruchstelle ohne Auswirkung.
von zus. ca. 1,4 ct von mitterler Farbe und Reinheit, GG 14K, L: ca. 3 cm, minimale Tragespuren.
Brillanten, WEISS (H) - LGW (I) / VS, WG 18K, L: ca. 18,5 cm, mit Tragespuren.
PLATIN. W: ca. 53. Innenseitig Gravur. Zertifikat anbei.
Schließe in Silber, vergoldet.
GG 18 K.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K, tlw. emailliert, 2 kl. Brillanten zus. ca. 0,04 ct, L: ca. 2 cm, 20./21. Jh., minimale Tragespuren, mit Clip zum Öffnen.
ca. 0,4 ct (grav.) WEISS - LGW (H - J) / SI in GG 14K, RW: ca. 56. Guter Zustand.
(grav.), gute Farbe, mittlere Reinheit, Platin, 2,5 gr, RW: 50, leichte Tragespuren.
GG 18 K. Brissur GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
mit zwei Diam.-Brill. zus. ca. 0,32 ct. W/SI und Zuchtperlen. Brisuren in GG 14K Fassungen in GG 18K
GG 18 K.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.