39340 Ergebnisse in Auktionen
Klaapcreolen m. je einem ovalen fac. Saphir.
229

660 EUR

Turmalincollier 2- reihig,aus fac. Rondellen, Mittelteil m. Mabé- Perle in Perlmuttplatte, drei Turmalin- Cabochons, sowie kl.
53

660 EUR

Damenring besetzt mit einem fac. wohl Chrysoberyll, sowie fünf Diam.- Brillanten zus. ca. 0,55 ct, WEISS/ VS.
168

660 EUR

Damenring mit Saphire und 2 kl. Brillanten.
278

660 EUR

Anhänger an feiner Kette, bes. m. einem runden fac. grünen Turmalin, umrahmt v. Diam.-Brillanten
340

660 EUR

TIFFANY & Co. Paar Creolen "Somerset". GG 18K.
234

660 EUR

Damenring mit Diamanten zus. ca. 1,3ct, Weiß/ VS-SI
327

660 EUR

Brosche in geschwungener Form mit Blütenaufsatz besetzt mit sechs Saphiren in Navette-Schliff u. 31 Diam.-Brillanten zus. ca.
41

660 EUR

Bandring m. einem Smaragd-Cabochon. GG 18K.
117

660 EUR

Damenring besetzt mit 12 Brillanten zus. ca. 0,72ct, feines W./ VSi.
174

660 EUR

Damenring mit 1 rundfac. Saphir entowiert von 8 Brillanten zus. ca. 0,72ct, W / VS.
22

660 EUR

Damenring mit einem Smaragdtropfen (Kerben, kl. Rißchen), sowie ca. 70 Diam.-Brill. zus. ca. 1ct, Feines Weiß-Weiß/ VS-SI.
135

660 EUR

Ohrclip-Hänger (Paar) besetzt mit fac. Blautopas-Pampeln (beh.)
141

660 EUR

DE HAER Damenring mit eingeschliffenem wohl Türkis und ca. 38 Brill. zus. ca. 0,4ct, Weiß/ VS-SI
227

660 EUR

Memoire Ring mit 14 Prinzess Cut Dia. . zus. ca. 0,40ct,
132

660 EUR

Damenring besetzt mit einem Saphir, umrahmt von zehn Diam.- Brillanten zus. ca. 0,65 ct (Punze), WEIß/ VS- SI.
202

660 EUR

Anhänger besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,60ct GET. WEIß- GET./ VVS-VS.
81

660 EUR

105

660 EUR

128

660 EUR

Damenring besetzt mit 12 Diam.-Brillanten zus. a. 0,6ct FEINES WEIß/ VS-PI.
210

660 EUR

Damenring mit beweglichem Mittelteil bes. m. Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct WEIß/ IF (punziert).
224

660 EUR

Paar Clip-Ohrstecker, bes. mit je einem madeirafarbenen Citrine im Treppenschliff
44

660 EUR

Set: Zwei Damenringe, bes. mit je 22 kleinen Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,55ct FEINES WEISS/VSI.
111

660 EUR

Armband rundum besetzt mit ovalfac. Saphiren.
127

660 EUR