GG 18K.
Außen PLATIN, Innen GG 18K. Ringgr. ca. 52. Tragespuren. Breite ca. 5mm.
GG/ WG 14K. Ringgr. ca. 52,5. Leichte Tragespuren. Breite ca. 7mm.
sowie kleinen Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,52ct (punziert) WEISS/SI. GG 18K. Hochwertige Verarbeitung!
GG und WG 18K. Ringgrößen ca. 58/59.
GG 18 K.. Länge ca. 17,5 cm. (Steine tlw. mit Tragespuren) Etui anbei.
GG 18K. L: ca. 42,5cm.
WG 18K. L: ca. 34cm, Anh. ca. 28 x 8mm.
Brillanten zus. ca. 0,30 ct. GG/ WG (Fassung) 18 K. Ringgröße ca. 49,5. (Diam.- Brillant ist reinheitsverbessert/ lasergebohrt)
WG 14 K.
GG / WG 14K. Ring W: ca. 53. Ohrschmuck L: ca. 29mm. Tragespuren, Steine tlw. best.
GG 18K, Anhängeröse GG 14K. Tragespuren.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 14K, W: 53, Handarbeit, mit Papieren (DSEF-Befundbericht, Zertifikat)
GG 18K. Leichte Tragespuren.
- LEICHT GET. WEIß / VS. GG 18K. W: ca. 52. Saphir minim. best.
GG 14K. D: ca. 13mm.
zus. ca. 0,25ct. GG 14K. Ringgröße ca. 52. Farbsteine tlw. leicht besch.!
zus. ca. 0,10ct LEICHT GET. WEISS/VSI. GG 18K. Ringgröße ca. 63.
GG 18 K. Länge ca. 42 cm.
GG 14K.W: 51.
FEINESWEIß / VSI. GG 18K. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!