39305 Ergebnisse in Auktionen
SCHILLING Panzercollier mit Rubincabochons
148

7.000 EUR

Solitärring mit Altschliffdiamant, ca. 2,4 ct,
99

7.000 EUR

WELLENDORFF Paar Creolen "Pures Glück",
6

7.000 EUR

KURTZ Solitär 1,26ct., Feines Weiß/ IF
280

7.000 EUR

CARTIER Goldkette,
8
CARTIER Goldkette,

7.000 EUR

Tennisarmband mit Brillanten ca. 7,59 ct
185

7.000 EUR

Armband mit hochfeinem Aquamarin ca. 25 ct,
82

7.000 EUR

CARTIER Paar Vintage Ohrclips mit Smaragden,
341

7.000 EUR

Südseeperlenkette
39
Südseeperlenkette

7.000 EUR

Außergewöhnliches Diamantarmband,
65

7.000 EUR

Armband, mit 148 Brillanten
130
Armband, mit 148 Brillanten

7.000 EUR

Armband mit 230 Brillanten zus. ca. 5,15ct,
187

7.000 EUR

Collier ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 3,2 ct,
290

7.000 EUR

Schmuckset Armband und Collier mit Smaragden
15

7.000 EUR

Ring mit schönem Altschliffdiamant von 2,42 ct,
54

7.000 EUR

CARTIER Armreif "Trinitiy",
10
CARTIER Armreif "Trinitiy",

7.000 EUR

Collier Rivière mit 69 Brillanten zus. ca. 6,55 ct (punziert),
198

7.000 EUR

WEMPE Armreif mit Brillanten zus. 8,2 ct,
30

7.000 EUR

Solitär-Ring, ein Diam.-Brillant ca. 2,4cts TW/Pique.
5151

7.000 EUR

WEMPE Collier "Shamara"
316
WEMPE Collier "Shamara"

7.000 EUR

Paar Clip-Ohrstecker, bes. mit je 25 Diam.-Brillanten zus. ca. 5,0cts TW/si.
5218

7.000 EUR

Ein loser Diam.-Brillant 1,43cts W(H)/vsi1.
295

7.000 EUR

Damenring mit feinem Aquamarin und Diamanten,
203

7.000 EUR

Collier m. Süßwasserperlen, im Vorderteil bes. mit Smaragden u. Diam.-Brillanten, zus. ca. 6,5cts
5113

7.000 EUR