39340 Ergebnisse in Auktionen
Damenring m. einem fac. Saphir u. einem fac. Rubin sowie kleinen Diam.-Brillanten
5161

480 EUR

Damenring m. vier Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct TW-W/vsi.
5093

480 EUR

Damenring mit zwölf kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct.
5141

480 EUR

Anhänger m. einem ovalen, fac. Amethyst. Fassung GG 18K.
83

480 EUR

Zuchtperlarmband, 4-reihig, D: ca. 6,0mm, schöner Lüster.
96

480 EUR

Konvolut: Ein loser runder fac. Granat, ca. 20,02cts, in Steinbox.
18

480 EUR

Brosche/ Nadel, besetzt mit einem Safir und zwei Altschliff- Diamanten zus. ca. 0,30 ct, W/ SI- PIQUE.
5030

480 EUR

Konvolut: Ein Clip-Anhänger m. einem leicht-grauem Südseeperltropfen u. vier Dia.-Brill. zus. ca. 0,10ct.
71

480 EUR

Halbmemoire-Ring m. dreizehn Diam.-Brillanten zus. ca. 0,38ct
5048

480 EUR

Zuchtperlkette, leicht barocke Formen, D: ca. 9,0-9,5mm.
5065

480 EUR

Brosche mit aufw. geschnittener Koralle.
5073

480 EUR

CARTIER Damenring "Love". GG 18K.
34

480 EUR

Konvolut: Anhänger mit Kette, GG 18 K. Anhänger besetzt m. Diam.- Brillanten zus. ca. 0,20 ct und ein Paar Ohrstecker m. Diam.-
5042

480 EUR

Damenring besetzt mit Diam.- Brillanten zus. ca. 0,52 ct.
5084

480 EUR

Damenring m. zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct W/vvsi-si
5130

480 EUR

Damenring besetzt mit je einem Rubin, Safir, Smaragd und fünf Diam.- Brillanten zus. ca. 0,35 ct, TW-W/ VSI.
5183

480 EUR

Damenring, in Sternform gefasste Diam.- Brillanten zus. ca. 0,43 ct W/ SI.
5184

480 EUR

Bandring, antik, m. einem fac. Saphir sowie zwei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,30ct
100

480 EUR

Solitär-Ring mit einem Diam.-Brillant ca. 0,60ct W/si.
5108

480 EUR

Anhänger im Art-Deco-Stil (1950/60er Jahre), bes. mit einem Diam.-Brillant ca. 0,25ct Cape/vsi
5112

480 EUR

Damenring, bes. mit einem fac. Saphir sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,78ct
5176

480 EUR

Memoire Ring mit 6 Brillanten zus. ca. 0,25ct, TW/ V VSi.
10

480 EUR

1 P. Ohrstecker besetzt mit 10 Brillanten zus. ca. 0,85ct.
5044

480 EUR

Damenring m. zwei Turmalinen sowie einem Diam.-Brillant ca. 0,20ct, sehr feien Qualität.
5116

480 EUR