39305 Ergebnisse in Auktionen
Kette aus Lapislazulikugeln
231
Kette aus Lapislazulikugeln

320 EUR

Tansanit Cabochons, gut 46 ct.,
210

320 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 0,47 ct (punziert),
174

320 EUR

Collier aus Tahitiperlen,
138
Collier aus Tahitiperlen,

320 EUR

Paar Ohrhänger mit Lapislazuli,
102

320 EUR

Ring mit Chrysopras und Diamanten
100

320 EUR

Filigranes Historismus Armband
3

320 EUR

Ring mit Rubinen, zus. ca. 0,86 ct und 54 Brillanten, zus. ca. 0,27 ct,
293

320 EUR

Collier reich verziert mit Ornamenten bes. m. Türkisen, Koralle u. Amethyst.
174

320 EUR

Halbmemoirering besetzt m. Diam.-Brillanten
169

320 EUR

Anhänger besetzt mit einem
157
Anhänger besetzt mit einem

320 EUR

Paar Ohrstecker mit Akoyaperlen und Brillanten
113

320 EUR

Set 4tlg.: 2 Paar Klapp-Creolen beide bes. m. Diam. zus. ca. 0,1ct WEIß- GET. WEIß/ VS-SI.
83

320 EUR

Ring ausgefasst mit Diamanten im Achtkantschliff zus. ca. 0,7 ct,
72

320 EUR

Konvolut: Collier und Paar Ohrhänger, besetzt mit je einem Mondstein, sowie kl. Diam.- Brillanten.
4

320 EUR

AUDEMARS PIGUET Lederband mit goldener Faltschließe.
358

320 EUR

Ohrringe mit 4 Brillanten, zus. ca. 0,5 ct,
236

320 EUR

Ohrringe mit je 1 Brillant, zus. ca. 0,18 ct,
234

320 EUR

Collier, 7- reihig bestehend aus fac. Korunden in versch. Farben.
131

320 EUR

Clip-Anhänger mit oval fac. Rubin 0,25 ct und Brillanten zus. ca. 0,24 ct,
119

320 EUR

Damenring, um 1910, besetzt mit einem Altschliff- Diamant u. Diamant- Rosen zus. ca. 0,20 ct.
49

320 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct,
192

320 EUR

Bernsteinkette,
73
Bernsteinkette,

320 EUR

Brosche mit Elfenbeinschnitzerei, Motiv Blumenbuket.
55

320 EUR