Motiv "Hexe" und "Kletterer", GG 18K, leichte Tragespuren, 2. H. 20. Jh.
EHINGER SCHWARZ pair of ear studs, model "Witch" and "Climber", 18K YG, slight signs of wear, 2nd half 20th century.
GG/RG/WG 18K in größenverstellbarer Seidenkordel, 20./21. Jh., starke Tragespuren, punziert CARTIER DDI493.
ca.19x18 mm, Nephritblatt ca.17x11 mm, 2 Brill. zus. ca. 0,04 ct, GG 14K. L: ca. 7,5 cm. 20./21. Jh. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 1,0 ct, sowie je vier Diam.- Brillanten zus. ca. 0,10 ct. GG 14 K, Schraubverschluß.
RG 14 K.
GG 14K, Länge ca. 39 cm, Kugeln ca. 8,2-8,4 mm, 20./21. Jh., guter Zustand. (11)
ca. FW (G)/VS-SI, WG 14K, Ohrmuttern nicht dazu passend 14K+18K, 1,2 gr, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
im Verlauf (ca. 6 x 5 mm - 20 x 15 mm) mit integriertem Gewindeverschluss. L: ca. 40 cm. Tragespuren, einzelne Elemente verletzt.
WG 18K, anbei Zertifikat.
WG 14K, 51 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Zuchtperlarmbändern 19 cm, 3-reihig, tlw. mit Rubinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
WG 14K 9,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 51 und 1 Kette 40 cm, mit Diamant, mit Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 14K, 15,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56, 1 Paar Ohrsteckern und 1 Anhänger, mit Amethyst, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
bestehend aus 4 Ketten und 1 Armband, Schließen Metall. Länge von 45 cm bis 65 cm, 2. Hälfte 20. Jh.,Tragespuren.
| Bundle titanium jewell...