Ergebnisse

26291 Ergebnisse in Auktionen
Damenring, besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,10ct.
49

180 EUR

Anhänger "Blatt" besetzt mit 1 Diam.- Brillant.
135

180 EUR

Damenring, 14K GG, besetzt mit Diam.-Brillanten,
101

180 EUR

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct W/si.
5108

180 EUR

Konvolut: 1 Paar Ohrhänger, je eine Zuchtperle u. je ein Achtkant-Diamant, WG 18K.
5133

180 EUR

Stabbrosche/Nadel m. drei Zuchtperlen, D: ca. 4,0-5,0mm, u. zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct.
5

180 EUR

Anhänger m. Tierzahn, besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,18ct.
76

180 EUR

Damenring m. kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,22ct.
82

180 EUR

Solitär-Ring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,12ct.
91

180 EUR

Damenring, besetzt mit 1 Diam.- Brillantca. 0,10 ct und 2 Safire.
93

180 EUR

Damenring m. einer Perle sowie vier Diam.-Rosen.
51

180 EUR

Paar Ohrstecker mit je einem Rubin sowie einem Diamant-Triangel,
63

180 EUR

Damenring m. 13 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct.
57

180 EUR

Stick-Pin m. einer Zuchtperle, umrahmt v. 16 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,32ct.
5173

180 EUR

Solitär-Ring, ein Diam.-Brillant ca. 0,15ct.
17

180 EUR

Brosche/Reversnadel, besetzt m. drei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,20ct.
94

180 EUR

Zuchtperlkette, verlaufend, D: ca. 4,5-8,0mm.
109

180 EUR

Krawattennadel, besetzt mit einem Diam.-Brill., ca. 0,01ct.,
5214

180 EUR

Brosche, mittig besetzt m. einer Mabeperle.
7

180 EUR

Damenring besetzt mit einer Zuchtperle und kleinen Diamanten,
21

180 EUR

Konvolut: 1 Brosche GG 14 K mit fünf Amethyste und ein Anhänger Silber besetzt mit
74

180 EUR

Damenring m. drei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,25ct.
104

180 EUR

Damenring m. Onyx (z.T. besch.) sowie neun kleinen Diam.-Brillanten
5163

180 EUR

Brosche m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct.
5048

180 EUR