254 Ergebnisse in Auktionen
Armreif ausgefasst mit verschiedenen Farbedelsteinen,
299
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR
Schätzpreis: 2.800 EUR - 3.600 EUR
Ring mit oval fac. Smaragd entouriert von Brillanten zus. ca. 0,5 ct,
298
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Schätzpreis: 1.000 EUR - 1.400 EUR
BULGARI Ring "B.zero1" 1-Band-Ring mit Brillanten, zus. ca. 0,45 ct,
297
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Schätzpreis: 2.400 EUR - 4.000 EUR
Solitärring mit Brillant 0,77 ct,
295
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.200 EUR
Schätzpreis: 3.200 EUR - 4.000 EUR
CARTIER Ohrringe "Trinity" mit 12 Brillanten zus. ca. 0,12 ct,
294
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Schätzpreis: 1.200 EUR - 1.600 EUR
CARTIER Ring "Trinity" mit 15 Brillanten von zus. ca. 0,15 ct,
293
Schätzpreis: 1.000 EUR - 1.500 EUR
Solitäranhänger mit Brillant von ca. 0,72 ct,
292
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
Schätzpreis: 950 EUR - 1.300 EUR
Solitärring mit Brillant von 3,22 ct,
291
Startpreis (inkl. Aufgeld): 19.000 EUR
Schätzpreis: 19.000 EUR - 22.000 EUR
Armband mit 6 Rubinnavettes und 7 Diamanten zus. ca. 0,08 ct,
290
Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR
Schätzpreis: 420 EUR - 600 EUR
Armband mit 9 Rubinen und Brillanten zus. ca. 0,08 ct,
289
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Schätzpreis: 1.600 EUR - 2.000 EUR
POMELLATO Ring "Tabou" mit Topas,
281
Ring mit Brillanten von zus. ca. 1,98 ct in Rosettenformation,
280
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Schätzpreis: 1.800 EUR - 2.400 EUR
Ring mit Brillanten von zus. ca. 0,28 ct,
279
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Schätzpreis: 800 EUR - 1.000 EUR
Ring mit Diamanten von zus. ca. 2,5 ct,
278
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Schätzpreis: 2.000 EUR - 2.500 EUR
Anhänger mit feinem Kunzit von schöner Farbe, ca. 14 ct,
277
Kette und Anhänger mit Diamantrosen
276
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Schätzpreis: 900 EUR - 1.200 EUR
Anhänger/Brosche "Blütenkorb" mit Rubin, Saphir, Smaragd und Brillant,
275
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Schätzpreis: 550 EUR - 700 EUR
Zartes Collier mit Rubinen und Diamanten
274
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
Schätzpreis: 320 EUR - 460 EUR
WEMPE Collier mit Brillant Solitär von 1,01 ct,
273
Startpreis (inkl. Aufgeld): 7.000 EUR
Schätzpreis: 7.000 EUR - 10.000 EUR
SALVADOR DALI Collier "El Christo de San Juan de la Cruz"
272
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.700 EUR
Schätzpreis: 1.700 EUR - 2.200 EUR
Brosche mit Saphiren und Diamanten
271
Schätzpreis: 2.800 EUR - 3.200 EUR
BUCHERER Memoire Ring mit Brillanten
270
Schätzpreis: 2.800 EUR - 4.000 EUR
Solitärring mit Brillant von ca. 1 ct,
269
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Schätzpreis: 1.100 EUR - 1.400 EUR
Ring mit Brillantsolitär von 1,03 ct
268
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.000 EUR
Schätzpreis: 4.000 EUR - 6.000 EUR