WG 18 K. Kauf bei VON HOFEN. WbW ca. 5.250 €.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Meisterliche Handarbeit. DPL-Expertise anbei.
PLATIN. Ringgr. ca. 51. Leichte Tragespuren. Etui u. Expertise anbei.
GG 18K, W: 51.Hochwertige Verarbeitung.
GG 14K, Juwelierqualität von CHRIST.
GG/WG 14 K. Feine Juwelierqualität.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
PLATIN. Meisterhafte Handarbeit. Ringweite ca. 56. NP ca. 6.800 €
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG/WG 18 K. DSEF Expertise (Kopie) anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Länge ca. 70 cm.
Quartz-Werk. vergoldet.
WG 10 K. Juwelierqualität.