besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,72ct, W/if, WG 14K, Länge ca. 18,5, Expertise anbei!
GG 14K. Emaille min. besch.
GG 14K.
mit Diam.-Besatz.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
TW-W/vsi. GG 18K.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Mit HRD-Expertise! Stein eingeschweißt.
GG 14 K. Juwelierqualität.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
WG GG 14K.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
GG 14K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Original- Etui anbei.