GG WG 14K, schöne seitliche Verzierungen.
Titan/Gold.
GG 14K
GG 8K, 3,3 g, L.: ca. 5 cm, 20./21. Jh., sehr guter Zustand. (19)
und rotem Farbsteinbesatz, Silber 800/835, 39,5 gr, L: 70,5 cm, Tragespuren, Korrosionsspuren, Steine teilweise fehlend.
zus. 0,15 ct, (punz.), GG 14K, RW 54,5, min. Tragespuren.
Splitterform im Größenverlauf, Schließe Metall, L: ca. 54 cm, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
Silber mit Goldfassung, RW 59, 20./21. Jh., Tragespuren, mattierte Oberfläche.
GG 18K, punziert CHRIST LOVE.
Halsreif Edelstahl (L: ca. 45 cm), Mittelteil Silber (ca. 3,5x3,5 cm), 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
GG14K, Stein in Weißgold gefaßt, Sicherheitsschließe Metall.
versch. Zuchtperlen, Schließe und Zwischenteile GG 14K, L: ca. 40 cm, 20./21. Jh., minimale Tragespuren.
WEIß (H)/VS, GG 18K. RW: ca. 54. 20./21. Jh. Guter Zustand.