39305 Ergebnisse in Auktionen
Anhänger an feiner Kette, bes. mit einem Diam.-Brillant ca. 0,17ct W/si.
5240

290 EUR

Damenring besetzt mit einer Südsee- Perle und einem Diamant. Unikat aus Goldschmiede- Atelier 'Peter Plöderl'.
5241
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.560 EUR
WEMPE Paar Ohrhänger, bes. mit je einem Diam.-Brillant zus. ca. 1,02cts TW/si.
5241
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Armband m. zwei französischen Lilien, bes. m. weißen Steinen, Silber 925.
5241

40 EUR

Anhänger besetzt mit einem ovalen Amethyst.
5241

390 EUR

Brosche/Nadel, bes. mit einer Zuchtperle, D: ca. 7,5mm
5241
Startpreis (inkl. Aufgeld): 390 EUR
Damenring besetzt mit einem Opal. Unikat aus Goldschmiede- Atelier 'Peter Plöderl'.
5242

1.080 EUR

Damenring besetzt mit einem ovalen Amethyst.
5242

290 EUR

Paar Manschettenknöpfe mit Grandeln. GG 14K.
5242
Startpreis (inkl. Aufgeld): 530 EUR
Konvolut: Eine Damenuhr "Pallas", Silber 835, Handaufzugwerk,
5242

50 EUR

Damenring, bes. mit einem Turmalin (best.) sowie zwei Altschliff-Diamanten zus. ca. 2,5cts getönt/Pique.
5242
Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.100 EUR
ULTRA Damenarmbanduhr. Bes. mit 6 Diam.-Achtkant zus. ca. 0,12 cts.
5243
Startpreis (inkl. Aufgeld): 504 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Onyx.
5243

399,99 EUR

Damenring m. vier Diam.-Brillanten zus. ca. 0,04ct TW/vvsi.
5243
Startpreis (inkl. Aufgeld): 290 EUR
Damenring m. einem Opal-Cabochon.
5243

450 EUR

Ohrstecker (Paar) mit je einer Süßwasser- Perle, 1x cremefarben, 1x roséfarben. Unikat aus Goldschmiede- Atelier 'Peter
5243
Startpreis (inkl. Aufgeld): 540 EUR
Damenring, bes. m. einem Opal sowie kleinen Diam.-Brillanten
5243

540 EUR

5244

2.500 EUR

Zuchtperlkette, verlaufend, D: 4,5-7,5mm, schöner Lüster.
5244

300 EUR

Damenring m. einer leicht grauen Barockperle, umrahmt v. Diam.-Brillanten
5244

420 EUR

Damenring, bes. mit einem Rubin-Cabochon, umrahmt v. sechs Diam.-Rosen.
5244

390 EUR

Damenring besetzt mit kleinen Zuchtperlen und Granaten.
5244

339,99 EUR

Collier aus Muscheln, Lava, Koralle und Bergkristall. Unikat aus Goldschmiede- Atelier 'Peter Plöderl'.
5244
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Konvolut: Ein Anhänger m. einem Amethyst-Tropfen u. einem Diam.-Brillant ca. 0,05ct, GG 14K.
5244

339,99 EUR