TW/vvsi. GG WG 18K. Ringgröße ca. 60. Juwelierqualität.
(punziert). GG 14K. Ringgröße ca. 60.
Fassung GG 18 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
WG 18K, feine Handarbeit, Nephri t- Blatt Hand geschnitten, Korallkugeln
FEINES WEIß / VSI in WG 18K.
zus. ca. 0,2ct WEIß (H) / SI in WG 18K. Kreuz ca. 9 x 8,5mm.
mit einem kleinen Brillantanhänger ca. 0,08ct.GG 14K. L: ca. 19cm, B: ca. 3mm. Leichte Tragespuren.
WG 14 K. Handaufzugs-Werk.
GG 18 K. Ringgräöße ca. 53.
GG 18 K. Länge ca. 19,5 cm.
Unregelmäßig. D: ca. 6,9mm. UNGETRAGEN! AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
GG 14 K. (Steine tlw. mit kl. Ausbrüchen)
zus. ca. 1,2 ct, LEICHT GET. WEIß- WEIß, SI- PIQUE. GG 14 K. Ringgröße ca. 57.
rot, Walzenform, schöner Erhalt, Schließe Metall, L: 65cm.
Bergkristall graviert, mit 3 Saphiren, rund facettiert, WG 14K
symetrisch eingefasst. GG 14 K.
GG 18 K/ rhodiniert! Ringgröße ca. 50.