Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K.
W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
W/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 47.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 48.
besetzt m. einem Citrin in extravagantem Schliff, sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. GG 14K. KP: ca. 1.625,- €, Beleg anbei!
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
GG 14 K.
Ein loser ovaler fac. Granat, ca. 16,01cts, in Steinbox.
GG 14 K. Im Original- Etui.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schließe GG 14K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,72ct, W/if, WG 14K, Länge ca. 18,5, Expertise anbei!
GG 14K. Emaille min. besch.
zus. ca. 0,16ct. GG 18K.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
TW-W/vsi. GG 18K.
WG 14 K.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
WG 14 K.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG GG 14K.
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
GG 14K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Original- Etui anbei.