GG 18K, mit schwarzem ZB, Ref: 603 300.32 00 0341, Verlängerungsglieder anbei.
WG 14K, Gr. 55.
HRD Expertise anbei.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
ca. WEISS-LGW (G-I)/VS-SI, GG/WG 18K, 99,6 gr, Innenumfang ca. 16 cm, 20./21. Jh., minimale Tragespuren, inkl. Zertifikat Juw. Rieger.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 14K, W: 57.
Expertisen anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
| Necklace...
Brillanten zus. ca. 1 ct, sehr gute Farbe u. Reinheit, WG 18K tlw. schwarz emailliert, 22,5 gr, RW: 59, NP: ca. 18.000 €, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke.
| WELLENDORFF ring "Ange...
TW/vvsi-vsi. WG 14K.
ca. WEISS-LGW (H-J)/VS, WG 18K, 29,8 gr, Länge ca. 19 cm, 1970er/80er Jahre, minimale Tragespuren.