39305 Ergebnisse in Auktionen
Kreuzanhänger an feiner Kette, bes. mit Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts.
5236

1.020 EUR

Paar Ohrstecker m. je einer Zuchtperle.
5236

170 EUR

Brosche besetzt mit 20 kl. Brillanten und 6 Safir Navette.
5236
Startpreis (inkl. Aufgeld): 410 EUR
Lange Zuchtperlkette, schöner Lüster, D: ca. 8,0mm. Schließe WG 18K,
5236

750 EUR

Panzerarmband m. fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct.
5236

600 EUR

Zuchtperlcollier, 2- reihig mit Schließe, besetzt mit einer Zuchtperle und Achtkant- Diamanten.
5236
Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR
Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 1,0cts TW/si.
5237

5.100 EUR

Damenring, bes. mit 1 Diam.-Brillant ca. 1,00 ct. W/P2.
5237

1.500 EUR

Fuchsschwanzkette mit Anhänger, besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,10ct
5237

590 EUR

Anhänger bes. mit 33 Brillanten, zus. ca. 1,2ct, TCR/ VSi-Si.
5237

650 EUR

WEMPE Damenring, bes. mit einer fein geschnittenen Gemme
5237
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.350 EUR
Damenring mit Jade und 2 kleinen Diamanten.
5237

170 EUR

Damenring besetzt mit div. Tumalinen und Zuchtperlen. Unikat aus Goldschmiede- Atelier 'Peter Plöderl'
5238

780 EUR

Paar Manschettenknöpfe, bes. mit Lapislazuli. GG 18K.
5238

819,99 EUR

WEMPE Paar Ohrhänger m. je einer fein geschnittenen Kamée "Blüten".
5238

420 EUR

Damenring besetzt mit einem Safir und sechs kleinen Achtkant- Diamanten.
5238
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Damenring m. einem Alexandrit ca. 0,82ct sowie zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,11ct
5239

2.800 EUR

Anhänger besetzt mit 1 ovalen  Safir, 10 Brill. zus. ca. 0,6ct.
5239

580 EUR

Damenring besetzt mit einer Koralle un Achat. Unikat aus Goldschmiede- Atelier 'Peter Plöderl'.
5239
Startpreis (inkl. Aufgeld): 840 EUR
Anhänger mit 2- reihiger Kette. Anhänger besetzt mit einem fac. Rubin ca. 0,73 ct, umrahmt von Diam.- Brillanten zus. ca. 0,65
5239

1.200 EUR

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,50ct (punziert) leicht getönt/Pique.
5239

840 EUR

Damenring besetzt mit 1 Dia. Tropfen ca. 0,42ct, W / VSi.
5240

470 EUR

Paar Manschettenknöpfe, bes. mit grünen Turmalinen.
5240
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.050 EUR
Collier aus Lemon- Crysoprasscheiben mit einem Amethyst und einer Koralle. Unikat aus Goldschmiede- Atelier 'Peter Plöderl'
5240
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.920 EUR