XXL Facticen von DAVIDOFF COOL WATER (39x23x109cm) und CHOPARD Heaven (50x24x97cm). Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
VINTAGE mixed lot adver...
Vintage Stück aus rotgefärbtem Glas. Sehr schöner Erhalt. Höhe: 33cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.