Batterie betrieben, grünes, verziertes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
20. Jh., rechteckiger Korpus mit hohem giebeldachförmigem Deckel, HxBxT: 14/22,5/16,5 cm. Normale Altersspuren.
Nr. 66., H. 13.
Alters- und Gebrauchsspuren.
tlw. ber.!
Im Original-Etui!
Wandbehang aus Seide mit Perlenstickerei, Holzaufhängung, Leichte Altersspuren.
Originalverpackung,(nicht verschweißt) - bitte besichtigen
Paar bei der Weinlese, ca. 41 x 29 x 5, Altersspuren.
Wohl cremefarbiges Bakelit, goldfarbene Monturen, in schwarzem Etui, Alters- und Gebrauchsspuren.
1 Fingerhut 14Kt GG. Versch. Dekore, Alterssch. Aus einer Privatsammlung.
dazu Objektiv 3.5/28-70mm, Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
nicht vollständig. Im Originalkarton, Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
Kompaktkamera, Mitte 20. Jh., Seriennummer: 2104095, leichte Gebrauchsspuren.
19. Jh., Obstholz, HxB: 20/15 cm. Altersspuren.
19./20. Jh., Obstholz, Model mit unterschiedlichen Motiven im Relief beschnitzt, u.a. Tiere und Blumen, HxB: 29/21 cm. Gebrauchsspuren.
Paar Väschen, H ca. 5 cm, Paar Messingreliefs, H 20 cm, zwei Fächer besch.
Dat. "1606", Bronze, gegossen, profiliert und graviert, leicht konische Form mit ausgestelltem Mündungsrand und seitlichen Vierkant-Handhaben, H: 19 cm. Pistell ergänzt, Altersspuren.
20.Jh., D: 32 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.