3216 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3017

SWATCH ARMBANDUHR

ohne Limit

Positions-Nr.: 3025

KLEINE EISENKASSETTE

Ergebnis: 70 EUR

20. Jh., rechteckiger Korpus mit hohem giebeldachförmigem Deckel, HxBxT: 14/22,5/16,5 cm. Normale Altersspuren.

Positions-Nr.: 3007

Reiseschreibzeug, Ende 19. Jhd.

Ergebnis: 95 EUR

Positions-Nr.: 3020

Goldwaage mit 7tlg. Gewichtsatz im Holzetui, 20. Jh.

Ergebnis: 20 EUR

Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 5001

Etui m. zehn Cloisonné-Anhängern "Fische", verschieden farbig,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 270 EUR

tlw. ber.!

Positions-Nr.: 3012

WANDBEHANG

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

Positions-Nr.: 3012

VISCONTI DI MODRONE: Herrenduft "ACQUA DI SELVA", Eau de Cologne, 200 ml.

Ergebnis: 25 EUR

Originalverpackung,(nicht verschweißt) - bitte besichtigen

Positions-Nr.: 3005

Relief im romanischen Stil, Stein, wohl 19. Jh.

Ergebnis: 130 EUR

Paar bei der Weinlese, ca. 41 x 29 x 5, Altersspuren.

Positions-Nr.: 3026

MARITIME ANZEIGENTAFEL MIT VERSCHIEDENEN MESSINSTRUMENTEN

Ergebnis: 180 EUR

Positions-Nr.: 3010

Opernglas, 20. Jhd.

Ergebnis: 35 EUR

Wohl cremefarbiges Bakelit, goldfarbene Monturen, in schwarzem Etui, Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3014

LEICA LEICINA 8S (SNR.: 59433)

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Positions-Nr.: 3011

Konvolut Fingerhüte, meist Sterling Silber,

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 3004

Konvolut von vier Fingerhüten, wohl 20.Jh., Gold und Bernstein,

Ergebnis: 240 EUR

1 Fingerhut 14Kt GG. Versch. Dekore, Alterssch. Aus einer Privatsammlung.

Positions-Nr.: 3052

TABAKDOSE, IN DER ART VON STOBWASSER

Ergebnis: 40 EUR

Positions-Nr.: 3019

LEICA R8 mit Motor-Drive R8,

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3005

LEICA R 9 Gehäuse, anthrazit 10 090,

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 3010

LEICA MINILUX

Ergebnis: 120 EUR

Kompaktkamera, Mitte 20. Jh., Seriennummer: 2104095, leichte Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3016

MODEL MIT HEILIGER

Ergebnis: 70 EUR

19. Jh., Obstholz, HxB: 20/15 cm. Altersspuren.

Positions-Nr.: 3009

SPRINGERLE-MODEL

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 3002

Konvolut Asiatika, 6tlg.:

Ergebnis: 30 EUR

Positions-Nr.: 3064

GROßER BAROCK-MÖRSER

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 3017

BREITRAND-ZINNTELLER

Startpreis (inkl. Aufgeld): 36 EUR

20.Jh., D: 32 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.