Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Trinity-Element an Kappe, partiell Rillendekor, schwarzer Cabochon. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
mit Perlmutteinlagen, im Wurzelholzkasten, Gebrauchsspuren.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
VINTAGE mixed lot advertising.
Korpus aus Glas, schlichte Form. Guter Erhalt. Höhe: 23cm.
Dekorative Form aus Kunststoff. Guter Erhalt. Höhe: 26cm.
Origi...
Edelstahl poliert, Scherenformat. Etui anbei.
MILLENIUMS-EDITION!!! 10.000 Stück weltweit hergestellt. Porzellan Dose für Habanos. Diverse Aufdrucke. SEHR RAR!!
KP.: 4.000,-€. RARITÄT!! LIMITED EDITION!! Ovale Form mit handbemaltem Detail auf dem Deckel, vier Fächer zur Aufbewahrung von Zigarren. Box und Rechnung anbei.
Vergoldet, miniatur Pyramiden-Struktur, SCHÖNES VINTAGE STÜCK!! Box anbei.
Seriennummer: 006669. Maße ca.: 90 x 60 x 27mm. Kamera mit 18K partielle Vergoldung, Fernauslöser, Analogmodell mit APS Film. Sicherheitstasche, Etui, Umkarton, Papiere und Zertifikat anbei.
D. 31, im Originalkarton mit Zertifikat.
L. ca. 13,5, im Originalkarton.
Ligne 2. Vergoldete Basis mit kunstvollem Design aus schwarzem Chinalack, welweit auf 4000 Stück limitert. Box und Papiere anbei.
Sektflöten H. ca. 30,5, Weingläser H. ca. 29,5, in Originalkartons.
im Fantasieschliff, Stempel GG 14K, grav. "RE". Guter Zustand, Aquamarin in klarer, transparenter Qualität. LxB: ca. 39x19 mm.
Drehbleistift aus einem schwarzem Edelharzkorpus und vergoldeten Beschlägen. Etui anbei.
Edle Form mit schmalem Hals und wertigem Medusenhaupt-Verschluss.
Massives Pferdekopf-Design, goldfarben mit integrierter, großer Lupe. Leichte Altersspuren.
Apartes Design mit gehämmerter Struktur und seitliche Applikationen, partiell poliert.
ERHALT!! Füllfederhalter mit einem Korpus aus marmoriertem Edelharz, Clip und Ringe aus 23,5 K vergoldetetem Sterlingsilber, 18 K Feder. Etui (leicht defekt), Zertifikat und Beschreibungsheft anbei.
Achtkant-Format mit Golddekor und Medusenhaupt-Boden.
Set aus Kolbenfüllhalter und Fineliner. Bordeauxfarbenes Edelharz mit vergoldeten Beschlägen. Montblanc Emblem als Intarsie. 14K GG Feder. Etui und Ersatzpatrone anbei.
Akt. Modell im NP.: 450,-€. Wertige Acrylausführung mit schwarzem Edelharzdetails, "Meisterstück 145"-Kompatibel aus der Platinum Serie. Umkarton anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Wax-Stifte in Form der Monogram Blüten, inkl. Malbuch, Box anbei. UNBENUTZT!!