Ergebnisse

2349 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3020

KOMPASSSÄULE KELVIN BOTTOMLEY & BAIRD LTD.

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3011

WANDRELIEF „Seeschlacht von 1588 Spanische Armada / Royal Navy“

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3024

ZWEI VISITENKARTENETUIS

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3042

OBJEKTIV SUMMILUX-R 1:1.4/50

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3005

Miniatur 'Damen-Bildnis', 19. Jhd.

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3021

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3031

MONTELATICI, A. (italienischer Künstler 19./20. Jh), Pietra dura "Weintrinker am Tisch",

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3000

GOLDFINK Berlin Füller, 14K Gold, um 1940.

Ergebnis: 600 EUR

L. ca. 12,5cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.

GOLDFINK Berlin ink pen, 14K gold, around 1940. L. ca. 12.5 cm. Strong signs of age and use, functionality not tested.

Positions-Nr.: 3004

GLOBUS

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3007

KONVOLUT MINIATUREN, 19./20. Jh.,

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3025

PAAR LÖWEN 20. Jh.

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3002

SCHWÄBISCH GMÜND ERHARD&SÖHNE große Deckeldose, um 1915.

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3014

BERNSTEIN-TISCHAUFSTAZ "IMMNANUEL KANT"

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3002

FABERGÈ Collection Imperial Egg, 20. Jhd.

Ergebnis: 565 EUR

Kristallglas blau, mit floralem und linearem Dekor, tlw. goldfarben gefasst, bez.'Fabergé 102', Fuß Silber vergoldet, mit 3 Delphinen, H. ca. 15,5, mit Originalbox.

Positions-Nr.: 3002

Wohl NIEDERLANDE feines Näh-Necessaire, 19. Jhd.

Ergebnis: 560 EUR

Positions-Nr.: 8007

Hochwertiges Schachspiel, ca. 1950er Jahre,

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 3005

LEICA R 9 Gehäuse, anthrazit 10 090,

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 3013

Manikürset im Reiseetui, Anfang 20.Jh.,

Ergebnis: 550 EUR

aufwendiger Floraldekor, ungemarkt, l. besch., H. ca. 11 cm

Positions-Nr.: 3000

DEUTSCH, feine homöopathische Hausapotheke im Holzkasten, um 1900.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 3009

Konvolut: 9 Model, Holz, 20./21. Jh.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 3027

Spieluhr, J. H. HELLER, Bern Ende 19. Jh., mit Beistelltisch.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 105

MONTBLANC VINTAGE seltener Kolbenfüllfederhalter "MASTERPIECE 146 GREEN STRIATED", Koll. 1949-1960. RARITÄT!! SAMMLERSTÜCK!!

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 3049

BIJOUX CHRISTIAN DIOR

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 3034

ZWEI SPAZIERSTÖCKE

Ergebnis: 550 EUR