Zwei Stück, weihnachtlicher Zimtduft, unbenutzt mit OVP.
ca.: 1.400,-€. Füllfederhalter bestehend aus mitternachtblauem, marmorierten Edelharz. Clip und Ringe aus vergoldetetem Sterlingsilber, 18 K Feder. Box und Beschreibungsheft anbei.
Edles Flacon im Würfel-Design mit hochwertiger, vergoldeter Verzierung.
Meisterstück Classique Serie mit einem Diam.-Brill., schwarzes Edelharz, vergoldete Ringe und Clip, Sternintarsien Detail. JUBILÄUMS EDITION!! Leichte Gebrauchsspuren.
7,5ML, Schloss-Design im zarten Goldton, Box und Umkarton anbei. UNBENUTZT!!
Karton bezogener Korpus mit Holzverstärkungen, Tragegriffe aus Leder, Beschläge und Riegel aus Messing, innen mit zwei Klappfächern, H: ca. 105 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
CASE WITH TRAVEL LABE...
| HERMÈS ...
New York Ausgabe, Notiz Möglichkeiten auf künstlerisch dargstellten Bildern von New York. Bleistift und 5 Postkarten anbei. Box vorhanden.
Akt. NP.: 440,-€. Farbenfrohes Papagei Motiv auf weißem Grund mit Gold-Details.
| SCHIL...
Rarität - Sammlerstück. XXL-Flacon, kantiges Format, gefüllt und ungeöffnet. Altersbedingte Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Erhalt. LxBxH 18x8x27cm.
|CHANEL VINTAGE "COCO" factice.
Rotfarbener Bleistift mit apartem abnehmbaren Schlangen-Dekor, silberfarben mit weißem Steinbesatz und roter Quaste. Box anbei.