Karabinerhaken, drehbare Öse, goldfarben. Stärkere Gebrauchsspuren.
100% Seide, heller Grund mit buntem NEW YORK CITY Motiven. HxB: 90x90cm.
|CHANEL "EGOISTE" factice.
dunkelgrün, Manschette mit Kordeldrahtverzierung aus GG 18K mit franz. Punze, mit Etui, schöner Zustand. // Jade paper knife, 18K gold, with box, nice condition.
|LOUIS VUITTO...
vier metallene Druckplatten auf Holz.
LES DORISS GIRLS Bundle of Pressure plates, four metal plates on wood.
Key pendant c. 4.4x1.4 cm, Silver. Minor signs of wear. 20/21st cent.
Silber, 20./21. Jh., leichte Gebrauchspuren. (8a)
best. aus 10 Teilen, meist in Schuhform, unedles Metall, neuwertig. (8d)
Bundle of key pendants, mostly shoe shape, unprecious metal, mint condition.
19. Jh., Messing, H: bis 31 cm. Altersspuren.
19,/20. Jh., schmiedeeiserner Kerzenständer auf dreiseitigem Fuß, H: 42 cm.
8 wine cups, 20th c., height approx. 12,5cm, scratches, signs of age and use.
Bestehend aus drei Siphonflaschen und 1 versilberten Cocktail Shaker, Altersspuren, Flaschen teilw. besch.
Floral verzierter Messergriff und Scheide, silberfarben. Alters- und Gebrauchsspuren.
ARGENTINA Gaucho-knife, 20th c., signs of age and use.