Filigranes Modell mit Rillendekor, Drehmechanik. Lederetui und Box anbei.
3 Schatullen mit altrussischen Motiven, Eitemperafarbe auf Pappmaché, Signaturen in kyrillischer Schrift, H. 3,2/3,7 cm, B. 6/7 cm, L. 4/7,5 cm, guter Erhaltungszustand.
Mit silbernem Oklad, 29x22, im Karton.
20.Jh., Holz geschitz und farbig bemalt, Altersspuren.
20. Jh., Nadelholz, dreiteiliges Triptychon mit der Darstellung der Mutter Gottes, HxB: 33/47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
7 Program booklets of the show 'Bal du MOULIN ROUGE FRÉNÉSIE'. PROVENANCE: Private collection Doris Haug.
C.F. Vogelsang Tabakfabriken Bremen, komplett. Schöner Erhalt.
Lufthansa Edition, in Originalem Etui und Umverpackung, anbei Service Guide.
Sehr guter Zustand mit minimalsten Alters- und Gebrauchsspuren, Schreibbereit.