Kuppa mit linearem Schliffdekor und üppiger Goldstaffage, HxD: 19 / 9,5 cm. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
VINTAGE mixed lot advertising.
PAPERWEIGHT
| Masonic cannon jar ...
Bordeauxfarbenes Edelharz / goldplattiert. Feder GG WG 14K. Serien-Nr. HH1107335.
19. Jh., Malerei meist auf Holzplatte in Darstellung von Adoranten vor Tierheiligendarstellungen u.a. Heiliger Leonhard und Castulus, HxB max.: 27/30 cm. Altersspuren.
ROBERT FOUR "Tapestry"
Pa...
| JUGENDSTIl CERAMIC VASE
| ART NOVEAU-GLASS VASE
Probab...
Konvolut bestehend aus Glaskubus und 2 kleinen Aschenbechern aus Porzellan.
Bundle: trimming band and fringed band.