Filigranes Modell mit Rillendekor, Clip besetzt mit Firmenlogo. Funktionsfähig.
Bordeauxfarbenes Edelharz, vergoldete Clips, 14 Bi-color Feder, Tintenfass anbei.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
JIL SANER VINTAGE adver...
Korpus aus Glas mit breitem Deckel. Starke Gebrauchsspuren. Höhe: 30cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
VINTAGE mixed lot adver...
Krokoprägung in Braun, Halterung für sechs Uhren. Guter Erhalt.