Vintage Stück aus rotgefärbtem Glas. Sehr schöner Erhalt. Höhe: 33cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| CHOPARD factice "MADNESS". Vintage piece of red colored glass. Very ni...
Set bestehend aus Drehbleistift und Kugelschreiber mit Lederetui. Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Firmenintarsie. Lederetui für 2 Schreibgerät aus schwarzem Leder. Separate Box anbei.
Sehr seltene Factice aus Glat mit opulentem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 35cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| LAURA BIAGIOTTI factice "VENEZIA". Very rare factice made of g...
Gemischtes Los bestehend aus seltenen 4711 Facticen und Werbe-Utensilien. 4x Werbereklamen, 2x Werbeständer aus Edelstahl, 4x diverses Werbematerial, 25x diverse Facticen. Allgemein starke Altersspure...
Konvolut bestehend aus 7 Werbeartikeln von PUNKTAL, KOLA DALLMANN, TARR, DIPLONA, DEKTRO ENERGEN, WYBERT, FICHTENSEKT. Diverse Größen und Gebrauchsspuren.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder ...
Vintage Stück. Schmale Form mit breitem Deckel. Guter Erhalt. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| LAURA BIAGIOTTI factice "EMOTION". Vintage piece. Narrow shape with wide lid. ...
Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Trinity-Element an Kappe, partiell Rillendekor, schwarzer Cabochon. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
mit Perlmutteinlagen, im Wurzelholzkasten, Gebrauchsspuren.
Korpus aus Glas im römischen Stil. Guter Erhalt. Höhe: 29cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| LAURA BIAGIOTTI factice "ROMA UOMO". Roman style glass body. Good condition. He...
Korpus aus Glas mit langem, silberfarbenem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 26cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| JOOP VINTAGE Factice "ROCOCO". Body made of glass with long sil...
2x DORSAY, 1x F.MILLOT, 1x REVLON LOUIS RED. Altersspuren vorhanden.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
VINTAGE mixed lot advertising.
Dispatch by arrangement, collection by t...
Bestehend aus 11 Reklamen. 1x ELIZABETH ARDEN, 1x SAGROTAN, 1x LADY, 1x DIE ALTWEIBER MÜHLE, 1x EUKUTOL, 1x BAC STIFT, 1x SANS SOUCIS, 1x D´ORSAY, 1x SPEICK, 1x PO HO FLUID, 1x J.M. FARINA. Altersspur...
Korpus aus Glas, schlichte Form. Guter Erhalt. Höhe: 23cm.
| GIVENCHY factice "GENTLEMAN". Body made of glass, simple shape. Good condition. Height: 23cm.
Dekorative Form aus Kunststoff. Guter Erhalt. Höhe: 26cm.
| GIANNI VERSACE factice. Decorative mold made of plastic. Good condition. Height: 26cm.
Vintage Sammlerstück. Sehr guter Erhalt. Höhe: 32cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| LANCOME factice "MIRACLE HOMME". Vintage collectible. Very good condition. Height: 32cm...
Nr. 44 von 50 Exemplaren - Sonderedition die es nicht zu kaufen gab. Spezielle Bestellung von 50 Stk. durch Michael Schumacher als Geschenke für das Management (Scuderia Ferrari Marlboro F1).
Origi...
Glas in Blau, dekorativ. Schöner Erhalt. Höhe: 41cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
DAVIDOFF factice "COOL WATER". Glass in blue, decorative. Beautiful conservation. Height:...
mit Perlmutteinlagen, im Wurzelholzkasten, Gebrauchsspuren.
Edles Design aus schwarzem Edelharz, vergoldete Details, Saphir Cabochon Einsatz, Drehmechanik. Etui, Gebrauchsanleitungs- und Zertifikatsheft. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edelstahl poliert, Scherenformat. Etui anbei.
MILLENIUMS-EDITION!!! 10.000 Stück weltweit hergestellt. Porzellan Dose für Habanos. Diverse Aufdrucke. SEHR RAR!!
Koll. 1992, Akt. NP.: 1.090,-€. Apartes Design mit vergoldeter Kappe und Lapislazuli-Einsätzen, Korpus blau-marmoriert mit goldfarbenen Detail, Feder GG 18K, Saphir Cabochon-Einsatz an Kappe. Trinity-...
KP.: 4.000,-€. RARITÄT!! LIMITED EDITION!! Ovale Form mit handbemaltem Detail auf dem Deckel, vier Fächer zur Aufbewahrung von Zigarren. Box und Rechnung anbei.
Vergoldet, miniatur Pyramiden-Struktur, SCHÖNES VINTAGE STÜCK!! Box anbei.