20.Jh., Messing bronziert, vollplastische Figur eines Windhundes in stehender Position, H: ca. 50 cm. Leichte Altersspuren.
WINDDOG
| S.T. DUPONT...
| S.T. DUPON...
SPANISH DAN...
und Ebel-Logo, 30x19,5 cm. Dazu: 1 Cartier-Display aus Acrylglas.
|LOUIS VUITTO...
|CHANEL "EGOISTE" factice.
100% Seide, heller Grund mit buntem NEW YORK CITY Motiven. HxB: 90x90cm.