3216 Ergebnisse in Auktionen
KONVOLUT LAMPEM
3032
KONVOLUT LAMPEM

10 EUR

VASE "Skruf-Schweden"
3032
VASE "Skruf-Schweden"

10 EUR

GEISHA
3030
GEISHA

10 EUR

SWATCH ARMBANDUHR
3030
SWATCH ARMBANDUHR

10 EUR

Tintenzeug, 20.Jh.,
3029
Tintenzeug, 20.Jh.,

10 EUR

Trachteneinhänger(?),
3028
Trachteneinhänger(?),

10 EUR

SWATCH ARMBANDUHR
3027
SWATCH ARMBANDUHR

10 EUR

KONVOLUT KUPFER
3026
KONVOLUT KUPFER

10 EUR

SWATCH ARMBANDUHR
3026
SWATCH ARMBANDUHR

10 EUR

GLASSCHALE
3026
GLASSCHALE

10 EUR

HERR IN SCHWARZEM ROCK
3025
HERR IN SCHWARZEM ROCK

10 EUR

BAREUTHER 10 Porzellanbecher mit Halterung, 20. Jh.
3024

10 EUR

Konvolut von zwei Pfeifen. 20. Jh.,
3023

10 EUR

CERRUTI: Herrenduft "1881" After Shave, 100 ml.
3021

10 EUR

LEUCHTER
3021
LEUCHTER

10 EUR

SWATCH-ARMBANDUHR " SMILLA 1996"
3020

10 EUR

SWATCH ARMBANDUHR
3019
SWATCH ARMBANDUHR

10 EUR

SWATCH-ARMBANDUHR "LOOKA 1996"
3019

10 EUR

20. Jh.: Konvolut 3 Kruzifix-Anhänger.
3018

10 EUR

Von WOLFGANG SCHÄUBLE signiertes Buch "Das deutsche Parlament"
3018

10 EUR

CARTIER Feuerzeug Nr. A 22245,
3016

10 EUR

Liturgisches Gewand, wohl 20.Jh.,
3016

10 EUR

SWATCH ARMBANDUHR
3016
SWATCH ARMBANDUHR

10 EUR

Zwei Karnevalsmasken, 20. Jh.
3014
Zwei Karnevalsmasken, 20. Jh.

10 EUR