3216 Ergebnisse in Auktionen
SWATCH ARMBANDUHR
3014
SWATCH ARMBANDUHR

10 EUR

8 Autogrammkarten deutscher Prominenter
3014

10 EUR

ROKOKO DAME
3013
ROKOKO DAME

10 EUR

WMF, Serviettenständer, silberfabenes Metall, 20. Jh.
3012

10 EUR

Vier Zinnobjekte, meist 19.Jh.,
3012

10 EUR

Henkelkrug, 20. Jhd.
3012
Henkelkrug, 20. Jhd.

10 EUR

VICTOR: Herrenduft "SILVESTRE", Eau de Cologne, 200 ml.
3011

10 EUR

Spiegelbekrönung, Metall, 20. Jh.,
3011

10 EUR

FLÜSSIGKEITS-THERMOMETER
3011
FLÜSSIGKEITS-THERMOMETER

10 EUR

ZWEI HOLZMODEL
3010
ZWEI HOLZMODEL

10 EUR

Kleine Pfeife mit Schnitzerei,
3009

10 EUR

Paperweight, 20. Jhd.
3009
Paperweight, 20. Jhd.

10 EUR

Keramikkrug, 20 Jh..
3008
Keramikkrug, 20 Jh..

10 EUR

Vase, marmorierter Stein, wohl 1920/30er Jahre.
3007

10 EUR

ELSI, Pfeife um 1910
3007
ELSI, Pfeife um 1910

10 EUR

BSF, Satz 2 Becher, silberfarbenes Metall, 20./21. Jh.
3007

10 EUR

Konvolut: 3 Paperweights, tlw. Glas, 20./21. Jh.
3007

10 EUR

Paperweight, 20. Jhd.
3007
Paperweight, 20. Jhd.

10 EUR

Konvolut: 2 Aufsatzschalen, u. a. WMF, Metall mit Versilberungsresten, um 1900.
3006

10 EUR

Foto von Stepan Kolesnikoff mit Widmung und Unterschrift.
3006

10 EUR

Konvolut von vier Tischkartenhaltern,
3005

10 EUR

Konvolut: ROTRING, zwei Schreibgeräte "Rapidograph".
3004

10 EUR

CROSS Drehkugelschreiber, goldfarben,
3004

10 EUR

Mörser mit Pistill, 20. Jh.,
3003
Mörser mit Pistill, 20. Jh.,

10 EUR