19. Jh., Malerei meist auf Holzplatte in Darstellung von Adoranten vor Madonnendarstellungen, einmal Malerei von auf Erlösung wartenden Seelen im Fegefeuer. HxB max.: 18,5/30 cm. Altersspuren.
Mixe...
Alpenländisch, 18./19. Jh., Nadelholz, rechteckige Form mit Scharnierdeckel, Inneneinteilung mit Einsatz, HxBxT: 18/38/26 cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
CASSETTE
Alpine, 18th/19th centur...
CASE WITH TRAVEL LABE...
Krokoprägung in Braun, Halterung für sechs Uhren. Guter Erhalt.
Detailliertes Modell, beinahe alles aus Holz gefertigt, div. Kleinteile aus Metall, 4 Gefechtsstürme, Katapult mit 1 Flugzeug, L: ca. 130 cm. Kleinteile beschädigt, teilweise Klebespuren.
LARGE M...
100% Seide, heller Grund mit buntem NEW YORK CITY Motiven. HxB: 90x90cm.
Lufthansa Edition, in Originalem Etui und Umverpackung, anbei Service Guide.
|CHANEL "EGOISTE" factice.
|LOUIS VUITTO...