Farbe: schwarz. Anstoß: 26mm. Länge: 1x 120mm und 1x 85mm. Sehr guter Zustand.
| TUTIMA Kevlarband. Color: black. Width: 26mm. Lenght: 1x 120mm and 1x 85mm. Very good condition. LS04/2022-17
Farbe: schwarz. Anstoß: 28mm. Länge: 1x 100mm und 1x 80mm. Sehr guter Zustand.
Gold 18K. Rundanstoß 18mm. In der Faltschließe verstellbar. Sichtbare Gebrauchsspuren, Schließe mit leichten Kratzern. Maximale Länge ca. 170mm.
Gold 18K. Sehr guter Zustand. Glieder-Stärke ca. 3,5mm x 6,5mm. Länge ca. 36cm.
Ankerkette ca. 81 cm lang, mit Kettenschieber auch in 18K Gelbgold und einem Diamanten. Gewicht ca. 32,6 Gramm.
Modell im Maßstab 5:1 des IWC Patents von Albert Pellaton.
| IWC Automatic Winding System,. Model in the scale 5:1 of the IWC-patent Albert Pellaton.
Gold 14K. Gestempelt "FBM" und "585". Gliederstärke ca. 4x2mm, Gesamtlänge ca. 25cm.
Mit Karneol, rückseitig Fach für Portrait, schließt nicht richtig. Deckel innen monogramiert mit "R". Innenvirkant ca. 1,4 mm. Gewicht ca. 8,8 Gramm.
Gelbgold 14K. Mitteteil beweglich/faltbar.Endstück mit Mongramm "JA". Gesamtlänge ca. 12,5cm.
Weißgold u. Blaugold 18K, 27,7 gr, Kopf ca. 2,2x1,9 cm, NP: 4.650 €, 21. Jh, leichte Tragespuren. (1)
Leder. Guter Zustand, unbenutzt, Leder teilweise mit Rissen. Box anbei.
Farbe: blau. Anstoß: 28mm. Länge: 1x 100mm und 1x 80mm. Sehr guter Zustand.
Farbe: grau. Anstoß: 28mm. Länge: 1x 100mm und 1x 80mm. Sehr guter Zustand.