Mit Karneol, rückseitig Fach für Portrait, schließt nicht richtig. Deckel innen monogramiert mit "R". Innenvirkant ca. 1,4 mm. Gewicht ca. 8,8 Gramm.
| POCKETWATCH WINDING KEY antique, 14k. With ca...
| ROLEX Submariner Flip-Lock clasp + 3 Brochures.
Gelbgold 18K. Form angelehnt an die Nautilus, Mit Herstellerpunze "F&P" (Favre & Perret SA). Inlays im Stil der schwarz-blauen Zifferblätter der Nautilus mit Saphirglas. Guter Zustand, sichtbare Gebra...
Farbe: blau. Anstoß: 28mm. Länge: 1x 100mm und 1x 80mm. Sehr guter Zustand.
| HUBLOT Rubberband, Ref. 6-411 und 12-411. Color: blue. Width: 28mm. Length: 1x 100mm and 1x 80mm. Very good condition. ...
Farbe: blau. Anstoß: 24mm. Länge: 185mm. Sehr guter Zustand, verklebt.
| ORIS Rubberband with original folding clasp in stainless steel, Ref. 07 4 24 65NB. Color: blue. Width: 24mm. Length: 185mm. ...
Farbe: blau. Anstoß: 24mm. Länge: 2x 85mm. Sehr guter Zustand.
| BREITLING Rubberband, Ref. 235S. Color: blue. Width: 24mm. Length: 2x 85mm. Very good condition. LS04/2022-34
Farbe: schwarz. Anstoß: 26mm. Länge: 1x 120mm und 1x 85mm. Sehr guter Zustand.
| TUTIMA Kevlarband. Color: black. Width: 26mm. Lenght: 1x 120mm and 1x 85mm. Very good condition. LS04/2022-17
Leder. Guter Zustand, unbenutzt, Leder teilweise mit Rissen. Box anbei.
| ROLEX Vintage address book. Leather. Good condition, unused, leather partly with cracks. Box enclosed.
Farbe: schwarz. Anstoß: 24mm. Länge: 1x 130mm und 1x 80mm. Sehr guter Zustand.
| BREITLING Rubberband, Ref. 231X.. Color: black. Width: 24mm. Length: 1x 130mm and 1x 80mm. Very good condition. LS0...
Farbe: blau. Anstoß: 28mm. Länge: 1x 100mm und 1x 80mm. Sehr guter Zustand.
| HUBLOT Rubberband, Ref. 6-411 und 12-411. Color: blue. Width: 28mm. Length: 1x 100mm and 1x 80mm. Very good condition. ...
Farbe: braun. Anstoß: 22mm. Länge: 1x 135mm und 1x 55mm. Sehr guter Zustand., leichte Gebrauchsspuren.
| IWC Santoni-Lederband with rivets, Ref. IWE06185. Color: brown. Width: 22mm. Length: 1x135mm...
Farbe: braun. Anstoß: 22mm. Länge: 1x 135mm und 1x 55mm. Sehr guter Zustand.
| IWC Santoni-Lederband with rivets, Ref. IWE06185. Color: brown. Width: 22mm. Length: 1x135mm and 1x 55mm. Very good co...
Farbe: Khaki. Anstoß: 22mm. Länge: 1x 115mm und 1x 75mm. Sehr guter Zustand.
| IWC Fabric-/Leatherband, Ref. IWA66272. Color: khaki. Width: 22mm. Length: 1x 115mm and 1x 75mm. Very good condition. ...
Farbe: schwarz. Anstoß: 28mm. Länge: 1x 100mm und 1x 80mm. Sehr guter Zustand.
| HUBLOT Rubberband, Ref. 6-411 und 12-411. Color: black. Width: 28mm. Length: 1x 100mm and 1x 80mm. Very good conditi...
Farbe: schwarz. Anstoß: 30mm. Länge: 1x 100mm und 1x 80mm. Sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
| HUBLOT Rubberband, Ref. 6-701 and 12-701. Color: black. Width: 30mm. Length: 1x 100mm and 1...
Farbe: Schwarz. Anstoß: 30mm. Länge: 1x 115mm und 1x 75mm. Sehr guter Zustand.
| IWC Alligatorleather-/Rubberband, Ref. IWA69313. Color: black. Width: 30mm. Length: 1x 115mm and 1x 75mm. Very good ...
Gesamtlänge ca. 16 cm. Original Faltschließe. Anstöße 14 mm. In gutem Zustand, leichte Tragespuren.
| CHOPARD stainless steel bracelet for ladys wristwatch. Length approx. 16 cm. Original folding ...
Farbe: grau. Anstoß: 28mm. Länge: 1x 100mm und 1x 80mm. Sehr guter Zustand.
| HUBLOT Fabric-/Rubberband "Italia Independent", Ref. 6-411 und 12-411. Color: grey. Width: 28mm. Length: 1x 100mm and 1...
Farbe: schwarz. Anstoß: 30mm. Länge: 1x 100mm und 1x 80mm. Sehr guter Zustand.
| HUBLOT Rubberband, Ref. 6-701 and 12-701. Color: black. Width: 30mm. Length: 1x 100mm and 1x 80mm. Very good conditi...
Brillanten zus. ca. 0,47 ct, gute Farbe und Reinheit, WG 18K, 17 g, RW: 54,5, NP: 7.750 €, 20. Jh., minimale Tragespuren.
| PATEK PHILIPPE ring "Twenty4" with 54 brilliant-cut di...
Farbe: schwarz. Breite: 30mm. Länge: 1x 120mm und 1x 80mm. Sehr guter Zustand.
| IWC Alligatorleatherband for Ingenieur. Color: black. Width: 30mm. Length: 1x120mm and 1x 80mm. Very good condition....
Farbe: schwarz. Anstoß: 22mm. Länge: 1x 135mm und 1x 55mm. Sehr guter Zustand.
| IWC Alligatorleatherband with rivets, Ref. IWA05994. Color: black. Width: 22mm. Length: 1x135mm and 1x 55mm. Very go...
Modell im Maßstab 5:1 des IWC Patents von Albert Pellaton.
| IWC Automatic Winding System,. Model in the scale 5:1 of the IWC-patent Albert Pellaton.
Farbe: blau. Anstoß: 22mm. Länge: ca. 250mm. Sehr guter Zustand.
| TUDOR Fabricband for Black Bay. Color: blue. Width: 22mm. Lenght: ca. 250mm. Very good condition. LS04/2022-16