NP ca. € 2.500,-. HOCHAKTUELLE MODISCHE LINIE!! Kapuze, Ärmel in 2 Stufen, 3/4 und Rippbündchen. Diagonale Pattentaschen. Wolle, schwarz. Leichtes Pilling an Ärmeln (Tragespuren Handtasche).
gelb gefärbt mit Stickereien und Hornknöpfen.
schwarz, Pelz an Kragen und Manschetten, klassischer gerader Schnitt, schöner Erhalt.
schwarz, schmaler, ärmelloser Schnitt mit zweireihigem Swarovskiknopfbesatz.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 2.000,-. Rotes Dirndl, Seidengeangeant, Webstruktur. Unterrock mit Rüschen. Scharivari, Tüllschürze und Tüllbluse, oliv, mit Glitterapplikationen.
taupe, exclusive Verarbeitung mit abknöpfbarem Fuchskragen, NP: ca. €2000.-.
schwarz, glatt, gerade Form mit Druckknöpfen hinter Metallbeschlägen. NP: €800.- ungetragen!
schwarz, Wolle/Kaschmir, kurze Form mit Reverskragen, zweireihig, schöner Erhalt!
Multicolor Boucle, Fransenabschluss, Fransendetails.
braun, Nerz an Kragen und Manschetten, schöne Swingerform, guter Erhalt!
braun-schwarz, aus Wollemix- Webstoff mit Nerzverbrämung und Steinstickereiborte, rock und Jäckchen in schlichtem Schnitt, NEUWERTIG aber je ein gez. Faden an Jacke und Rock.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 1.200,-. Asymmetr. Hellgrau.
NP ca. € 1.600,-. Stark tailliert, schwarz.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 2.400,-.Lässige Blousonform, Doppelstepp-Nähte, Pattentaschen. Zippertasche mit Strassbesatz an Ärmel. Schwarz.
NP ca. € 1.300,-. GEPFLEGTER ERHALT!! Schicke Teilungsnähte, 2-reihig geknöpft, Taillengürtel. Caramelfarb. genarbtes Leder.
NEUWERTIG!! Ital. Modell. Aparte Teilungsnähte, aufgesetzte Taschen. Wohl Cashmere/Wolle cremefarben meliert. Dunkelbraune Samtpelzbesätze.
schwarz,Nylonmaterial, klassischer Schnitt, leichte Gebrauchsspuren, (NP: ca. €1250.-)
BESTER ERHALT!! Gerader Schnitt, kleiner Schalkragen. Aparte Druckknöpfe. Wolle/Seide in offener Fischgrat-Webstruktur, blau/schwarz. Seidenfutter.
NP ca. € 2.000,-. Lange Form, Kapuze, Taillengürtel. Goldfarb. Metall-Zierelemente. Steinfarb.
oftes, genarbtes Leder. Biker Stil, schmale Form, Riemendetails mit Nietenbesatz. TOP ERHALT!! Box anbei.
grau mit Webstreifen, zweireihig, raffinierte Flickenoptik mit vielfältigen Reißverschluss-, Knopf- und Klettdetails, NP: ca. €1800.-
hellgrau, ärmellose kurze Form mit überschnittener Schulter und lässigem Kragen, feines Leder, gefüttert, mit seitl. Reißverschluss.
Karogewebe in feinen Natur- und Mauvetönen mit Fransenabschluss, NP: ca.€800.-.