Seidenkrawatte mit floralem Design und Streifen in gelb/rot auf blauem Grund.
rot, Paisleymuster in warmen Tönen.
blau mit Paisleymustermix in Rosé-Gold-Tönen.
bordeaux-schwarz changierend, guter Erhalt.
dunkelblau mit dezentem Logomuster, GUTER ERHALT!
gelb, breites Streifenmuster, GUTER ERHALT!
grün mit kontrastierender Spitze in pink, schöner Erhalt.
dunkelblau, leichte Gebrauchsspuren.
grün gepunktet, Tragespuren.
schwarz, Ripsstreifen, gez. Faden.
schwarz, feines Webmuster, Tragespuren.
dunkelblau, Zickzackwebmuster, Flecken.
Pfeffer und Salz Webmuster, etwas fleckig.
anthrazit, Tragespuren.
blaugrau, min. fleckig.
taubenblau, Fleckspur.
violett mit Stiefmütterchen, 100% Seide.
lila, Blümchenmuster, 100% Seide.
bordeaux mit Paisleymuster, 100% Seide.
Seide, 1x schwarz Paisley, 1x rot-braun Paisley.