Softes, dunkelblaues Leder im Intrecciato-Design, anschmiegsame Schulterpassform, Taschenspiegel und Staubbeutel anbei.
älteres Modell.
NP € 1.850,-. BESTER ERHALT!! Klares Design, softes Nappaleder, braun/schwarz. Kleidersack u. Orig.-Rechng.vorh.
Olivgrünes Lackleder in Crash-Verarbeitung. Kastige Form mit aufgesetzten Taschen und klarer Linie.
Schwarzer Blazer, Reverskragen, passende Hose, gerade Form, feinstes Material, Gürtel anbei.
NP.ca. 4500,-. BESTER ERHALT!! Gerader Schnitt, Bouclée, Wollmisch in braun/creme. Revers u. Tascheneinfassung sowie Futter aus Seide, graf. Print.
Schmaler taillierter Schnitt, Revers, aufgesetzte Taschen. Ziersteppnähte. 100% Seidenfutter. Cognacfarben. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP: ca. 2480.-€, sehr gut erhalten.
Butterweiches Lammleder-Jacke in Biker-Stil, braune Abnähte, Gürtel mit goldfarbenen Schnalle, Firmenlogo.EDLES MODELL!
UNIKAT!! Weite glockige Form, elegante Länge, ausknöpfbares wattiertes Seidenfutter. Hocheleganter russischer Zobelkragen mit Manschetten. Zimtbraun.
Extravagantes Modell persönlich von Gianni Versace entworfen, aus Messing, vergoldet, NP€25000,- EIN SAMMELSTÜCK!!ABSOLUTE RARITÄT!