Seide, schwarz-weiß-blau gemustert
Feiner, taubenblauer Wollstoff
Cremfarbene Shantungseide/fuchsiafarbener Seidenjaquard
blaugrau, min. fleckig.
anthrazit, Tragespuren.
Pfeffer und Salz Webmuster, etwas fleckig.
dunkelblau mit dezentem Logomuster, GUTER ERHALT!
gelb, breites Streifenmuster, GUTER ERHALT!
rot, Paisleymuster in warmen Tönen.
blau mit Paisleymustermix in Rosé-Gold-Tönen.
bordeaux-schwarz changierend, guter Erhalt.
Bordeauxfarbene Seidenkrawatte mit Schimmereffekt im Karodesign.
Seidenkrawatte mit floralem Design und Streifen in gelb/rot auf blauem Grund.
schwarz, Ripsstreifen, gez. Faden.
schwarz, feines Webmuster, Tragespuren.
dunkelblau, Zickzackwebmuster, Flecken.
dunkelblau, leichte Gebrauchsspuren.
grün mit kontrastierender Spitze in pink, schöner Erhalt.
grün gepunktet, Tragespuren.
100% Seide, schwarz, aufgesetzte Vordertasche und Brusttasche.
dunkelbraunes, sehr feines Leder
Cremefarbene Shantungseide, schmaler Schnitt