Revers, Schößchen, 3//4 Ärmel mir Rüschenabschluss. Schwarz.
Glencheck-Karo, Wolle-Kaschmir-Mix, raffinierter Schnitt, etwas Gebrauchsspuren.
honiggelb, Webmuster in Wildseide, schöner Erhalt.
dunkelblau mit feinen bunten Webstreifen, schöner Erhalt.
Burlington-Karo in bleu-grau-schwarz, schöner Erhalt.
oliv, 100% Wolle, Cannage-Struktur, schöner Erhalt.
schwarz, Jerseymaterial, Wickelform mit langen Ärmeln.
Dunkelblau, schmale Form mit drei Gehschlitzen.
Großzügiger glockiger Schnitt, flauschige Qualität. Diagonale Blockstreifen schwarz/creme/curry. Schwarze Samtverbrämungen.
Edles bodenlanges Kleid mit Pailletenbesatz, schwarzfarben.EDLES MODELL!!
Anthrazitfarbener Wollstoff, Nadelstreifen, einreihig
Klassischer Schnitt. Extravaganter Kragen, Revers und Stehkragen-Einsatz mit aparten naturweißen Band-Applikationen. Gerade Hosenform. Wollstoff marineblau.
NP € 1300,-. NEUWERTIG!! Gerade Form, kleiner Lederkragen. Futter schwarz/weiß.
Schwarzes, effektiertes Leder mit durchbrochener Struktur, aparter Bortenbesatz, Plateauabsatz.
NEUWERTIG!! Kurze taillierte Form. Goldfarb. Knöpfe. Schwarz. BW-Samt.
SCHÖNER ERHALT!! Gerade Form, Stehkragen, Pattentaschen. Strickrücken. Ungefüttert. Schwarz.
Schwarzes Glattleder, perforiert, schmale Form, zeitlos!
Schwarzes, elastisches Textil mit feiner Strukturierung, Lederveredelung an Ferse, Gummiprofil. TOP ERHALT!!
100% Seide. Kunstfolles florales Design im Aquarell-Stil in Rottönen, handrolliert.
schwarz-silber mit pastellfarbenem Blütenmotiv, feiner Samtveloursjersey, ungetragen! (NP: ca.€750.-)