Oversized, Fledermausärmel. Schwarz.
Oversized. Fledermausärmel. Camelfarb.
Lässige Wickelform, aparter Kragen. Ungefüttert. Wolle/Angora/Cashmere, schwarz.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 890,-. SUPER LEICHTE QUALITÄT!! Quergesteppt. Oversized. Petrol/hellgrau.
anthrazit mit braunen Lederstreifendetails, lange Form mit Kapuze und Strickkragen, wattiert, etwas Gebrauchsspuren.
Blau/Lila und Grautöne in floralem Muster, gerade Form, 3/4 Ärmel, Bindegurt anbei.
Bordeauxfarbenes Samtjäckchen im barocken Stil mit Rüschendetails an Ärmeln und Kragen, kleines Schöschen, geraffte Schultern. TOLLES MODELL!!
anthrazit, feiner Velours, Hornknöpfe.
rot mit stilisiertem Blattmotiv in lindgrün und zartgelb; GUTER ERHALT!
rot mit Südseemotiv, GUTER ERHALT!
dunkelblau mit dezentem Logomuster, GUTER ERHALT!
dunkelblau, kleingemustert, GUTER ERHALT!
gelb, breites Streifenmuster, GUTER ERHALT!
rot/gold/blau, antikisierende Motive, 100% Seide, min. fleckig.
GEPFLEGTER ERHALT!! Klassische Hemdbluse mit Plisséerock. Seidentwill naturweiß, Print: historische Fahrräder. Kragen u. Manschetten beige.
VINTAGE!! Kurze, offene Form, kragenlos. Greigefarb. Lettern-Applikationen cremefarb. Gebrauchsspuren.
SCHÖNER ERHALT!! Starke taillierter Blazer mit aparten Pattentaschen und langgezogenem Revers. Schmaler Rock. Kreidestreifen, graugrundig, Wolle, Futter Seide.
Farbläufe smaragdgrün/orange. Zweilagig gearbeitet, Rückseite Seidensatin. Handrolliert.
Nickygröße, rot/schwarz. Handrolliert.
rot, schwarz paspeliert, !00% Woll-Bouclé, kurzer Rock mit tailliertem Jäckchen mit Reverskragen.
100% Seide, pastellfarbiges Hut-Thema. Guter Erhalt.
100% Seide, weißgerahmte Farbfelder in Schwarz, Braun, Gold und Blau.
Leder, spitze Kappe, Plateau, Fesselriemen, schwarz. Gepflegter Erhalt.