Blackwatchkaro, blau, grau
Braun, beige, Karomuster; 1 unfertig
Beigefarben, braun
Rosa/florale Stickerei.
100% Schurwolle, MISSONI-typisches buntes Zickzack-Muster, NEUWERTIG!
Je nudefarbener Tanga-Slip mit aufwendigem Pailletten- und Schmucksteinbesatz, Alters- und Gebrauchsspuren.
Roséfarbene Ballettschuhe mit Seidenbesatz, von ihr selbst getanzt, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, L ca. 22 cm.
Schwarzes Crêpegewebe, Tülleinsatz am Ausschnitt und Rücken, feine Perlstickerei, Brust: 78/Taille: 66 cm- breast: 31''/waist: 26'', SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Roséfarbene kleine Kreise, Doppelkreise und quadr. Rahmen aus Rasterpunkten auf dunkelblauem Grund, Roséfarben paspeliert.
Grundfarbe Dunkelblau mit hellblau gestreiftem Rahmen, darin rote, blau durchbrochene Punkte
Chices Zigarettenetui und Lippenstifttäschchen mit Spiegel, schwarzes Plastik mit MCM - Emblem und Lederinnenfutter
Sicherheits - und Zahlenschloss, goldfarbend; SEHR GUTER ERHALT!
Gerader Schnitt, Seidenfutter, camelfarb. Min. befleckt.
Schmale Form, pastellbraun. SCHÖNER ERHALT!!
Weiter Rock, voluminöser Kurzärmel, Taille gesmokt. Fröhlicher Blumenprint, blaugrundig.
Weiter Rock, voluminöser Kurzärmel, Taille gesmokt. Fröhlicher Blumenprint, rotgrundig.
Wasserfallausschnitt, weiter Faltenrock mit Schlitzen. Blaugrundig, floraler Print.
Weiter Rock mit Schlitzen und Langarmbluse mit Saumzug. Blaugrundig, floraler Print.