Violettes Viskosegemisch, Oberteil zum Wickeln (M), Hose mit geradem Bein (L)
Hose (Größe 38), Oberteil (Größe 40), Baumwolle, schwarzgrundig mit buntem Rosenmster
Gerade Form, 7/8 Ärmel. Print im Jugendstil-Charakter, Grautöne, Grundfarbe nachtblau.
Weißer Grund, am Ausschnitt mit Knotendesign in Bicolor. Leicht taillierter Schnitt.
Leopardenprint, Faltenrock, UNGETRAGEN!
SCHÖNER ERHALT!! Ärmellos. Taillengürtel u. Rundhals, eingefasst mit Ripsband. Leicht angereiht. Animal-Print schwarz/ocker/weiß.
kittfarben mit Ziersteppung und Gucciband.
Dunkelgrün, leicht ausgestellt, Spitzen Details.
Schwarzer Wollbouclé, taillierter, kragenloser Schnitt
Seidenchiffon, gelb und braun gemustert
Baumwollgemisch. Klassische Form, leicht tailliert. Schilfgrüner Grund mit prächtigem Muster-Mix.
Weißes Leinen, lässiger Schnitt mit aufgesetzten Taschen
Lilafarbend mit seitlichem Gucci-Logo; NP 240 € / 2012; Originalbox; GUTER ERHALT!
Samtstoff grafisch gemustert in braun-rost-lila, Gr. 36.
Dunkelblauer Wollstoff, Wickelrock; Futter reparaturbedürftig
NEUWERTIG!! Ärmellos, Vorderseite "allover" mit silberfarb. Strukturpailletten besetzt. Jersey schwarz, Baumwollmisch.
Schwarze Kunstfaser, kurzer, fighurnaher Schnittt mit schmalen Trägern
Weinrotes Woll-Unterkleid, Seiden-Überkleid, dazu: kaftanartige Longbluse mit Schal, pinkfarbene Seide; min. besch., min. fleckig
Gerade Form, Volantkragen, gefälteter Ärmelabschluss, TOLLER ERHALT!!
schwarz-weiß gestreift mit blau-rosa farbenem Bund, ca. Gr. 40
Gerader Schnitt, halsferner Ausschnitt, 3/4 Arm. Mischgewebe mit Angora-Kaschmiranteil. Grau. NEU!!
Figurnahe Halbarmbluse, Drappierungen an Bustier. Paisley-u.Ornamentenprint, multicolor.