Basic-Schnitt, 2-lagig, Stehkragen. Crepe-de-chine, cremefarb.
Crepe-de-chine, pastellgrün.
Basic. Ärmellos, Rundhals u. Armloch mit Satinband eingefasst, seidiger Charakter. Nachtblau.
Basic. Ärmellos, Rundhals u. Armloch mit Satinband eingefasst, seidiger Charakter. Pink.
Basic. Ärmellos, Rundhals u. Armloch mit Satinband eingefasst, seidiger Charakter. Lila.
BESTER ERHALT!! Trägertop, amerikan. Ausschnitt. Bändchenstickerei, smokefarb.
Carré-Ausschnitt, anthrazitfarb.
Gecrasht, Stehkragen mit asymmetr. Schlupp. Weiß.
Schmale Form, 7/8-Länge, kl. Aufschläge. Naturweiß. Min. fleckig.
Cashmere-Seide, Wintermotiv in Brau-und Grüntönen.
Cashmere-Seide, goldfarbene Motive aus der indischen Mythologie, braungrundig.
Futuristische Kugeln in Rosé- und Grüntönen, blaugrundig.
Grundfarbe messing/beige mit grauen Ornamenten; Tragespuren.
Cashmere-Seidengemisch.
Taupe/braun/beige - farben, Seidenjersey, Schriftzug, leichte Gebrauchsspuren
Besterhalt, cremefarb, dezenter goldfarb. Schimmer.
Gerader Schnitt, Langarm. Feines Fischgratmuster, beige/grau.
Weißer, gepunkteter Tüll mit gelbem Bindeband, Bustierform, bodenlang, ausgestellte Form.
SCHÖNER ERHALT!! Microfaser schwarz, sportive Steppungen.
Kurze taillierte Form, Revers. Taillengürtel u. Zierknöpfe mit Glassteinbesatz. Samtkragen, oliv. Borten, lila.
Reiterstil, Lederbesätze an Ellbogen. Braun/orange.
Figurnahes Oberteil mit Rollkragen, Zipfelrock. Wolle, Schwarz.