Aparter breiter Schalkragen. Taillenbetonung durch Wickeleffekt und Bänder zum Knoten. Zippertaschen. Braun.
schwarz, edler Spitzeneinsatz im Vorderteil, mit hautfarbener Seide unterlegt, Samtband, sehr schöner Erhalt!
schwarz, edler Spitzeneinsatz am Rücken, bis beidseitig auf Taillenhöhe, schöner Erhalt!
sandfarben, feines Leder, durchgeknöpft mit Hemdkragen und Gürtel, schöner Erhalt!
schwarz, Wolle-Seiden-Rips, kurze taillierte Form mit Reverskragen, schöne Knöpfe, guter Erhalt!
schwarz, Leder, Doppelgürtel zusammengefasst durch extrabreites Vorderteil, sehr guter Erhalt!
SCHÖNER ERHALT!! Revers, Taillenpartie mit Stoffgürtel zum knoten. Oliv, Baumwollmisch.
Taillierter Blazer mit Drappierungen, verdeckte Knopfleiste u. aufgesetzte Taschen. Modische schmale Hose mit Aufschlägen. Baumwollmisch, ocker.
GEPFLEGTER ERHALT!! Kurze taillierte Form, Revers. Aparte Teilungsnähte an Rücken. Softes Nappaleder, schwarz.
GUTER ERHALT!! Längere taillierte Form, Revers, Paspeltaschen. Glattleder, caramelfarb.
BESTER ERHALT!! Kragen, leicht angereihter Langarm, Ripsbanddetails. Schwarz.
BESTER ERHALT!! Gelegte Falten, BURBERRY-Check, Baumwolle mit metallisiertem silberfarb. Faden. Greige/grau.
Herzförmiger Ausschnitt, Wiener Nähte. Wollgeorgette, schwarz.
Fließende Linie, leicht schwingender Rock. Jersey mit transparenten Seidenchiffon-Einsätzen. Schwarz.
Trägerkleid mit drappiertem, verkürztem Oberteil, angereihter Rock. Caramel/schwarz, grafischer Print.
sandfarben, taillierter Schnitt mit langgezogenem Revers und einem Knopf, etwas Gebrauchsspuren.
Glencheck-Karo, Wolle-Kaschmir-Mix, raffinierter Schnitt, etwas Gebrauchsspuren.
schwarz-weiß, Wolle-Mix mit Lederdetails, etwas Gebrauchsspuren.
schwarz, Wolle-Mix, mit Aufschlag, guter Erhalt.
Metallic-goldfarbendes Glattleder. Spitze Form. Nubukledersohle. Schmaler Absatz. Inkl. Staubbeutel und Box. Leichte Gebrauchsspuren.
beige, schwarz-rotes Karo, 50x50 cm, Gebrauchsspuren (gez. Fäden).
beige-grün, Gürtel-Karo-Motiv, ca. 150x28cm.
burgunder-rosé floral gemustert ca. 135x135cm, ganz leicht fleckig.