Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert). Mit 3 S...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowie mi...
Trägerloser Body mit V-Auschnitt, die rechte Hälfte mit blauen Pailletten und die linke Hälfte mit silberfarbenen Pailletten besetzt, Beinausschnitt mit Gummizug, Hakenösen am Rücken (korrodiert) sowi...
goldfarben, Baumwolle, kurzes Oberteil mit Pailletten- und Perlbesatz, abhängende Perlstränge, rs. Reißverschluss, Gr. 40/42. Alters- und Gebrauchsspuren.
Vintage top, private property from Miss D...
Intrecciato Leder in Braun, ein Außenfach mit Überschlag, Reißverschluss, abnehmbarer Schulterriemen. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Khakifarbenes Modell aus beschichtetem Material mit Logo-Struktur, Leder-Details und Reißverschluss. Längeverstellbarer Schulterriemen, Außenfach auf der Front. Deutliche Gebrauchsspuren vorhanden.
NP: ca.: 900 €. Genarbtes Leder in Rot. Trapezform mit wertigem Dreh-Verschluss. Üppiger Innenraum mit einem Reißverschlussfach, teilweise mit Leder und Textil gefüttert. Handschriftliche Widmungskar...
Blazer und Rock. Tweed aus schwarzem Wollgemisch, feine Seidenborten in Schwarz/Weiß, vier aufgesetzte Taschen. Rock mit Faltendetails. Gereinigt, sehr schöner Erhalt.
Hochwertiger Tweedstoff in Schwarz/Weiß mit Effektgarn, Abschlüsse mit Borten aus Schleifen und Fransen, goldfarbene Details, zwei Brusttaschen, dekorative Knöpfe. Innenfutter aus Seide. Sehr guter Er...
100% Kaschmir. Kurzes Modell in Creme, kontrastierende Bordüren mit Firmen-Aufschrift, aufgesetzte Taschen, kragenlos, dekorative Knöpfe an Manschetten. Sehr gepflegter Zustand.
Heritage Muster in Schwarz. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Schmuckeinlegekassette, Zahlenschloss (328), ca. 24x32x22cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Zahlenschloss (671 947), ca. 51,5x81x20,5cm. Stoffeinlage löst sich partiell, Alters- und Gebrauchsspuren.
100% Seide, Florales, goldfarbenes Muster auf dunklem Grund in Schwarz/Grau. Dekorative, antike Motivdetails, versteckte Knopfleiste. Leichte Tragespuren.
NP.: 690,-€. Glattleder in Schwarz, Lasche mit Streifenmuster und GG-Applikation, breiter Absatz 8cm mit Perlen-/ und Nietendekor. Leichte Tragespuren.
Türkisfarbene Seide mti Jaquardmuster, langer Arm, ca. Größe 38
Hellblaue Seide mit Jaquardmuster, langer Armm gerafftes Oberteil, ca. Größe 38