Grundfarbe Dunkelblau mit hellblau gestreiftem Rahmen, darin rote, blau durchbrochene Punkte
100% Baumwolle, gelb mit zentralem Tiermotiv, Tragespuren
Blauer Seidenjersey mit Floraldruck, gerader Schnitt, Tragespuren
100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
Genarbtes Leder, hellbraun, Ziernähte. Leichte Patina vorhanden.
Schwarze Kunstfaser, türkisfarbener Flockdruck
Seide, 1x schwarz Paisley, 1x rot-braun Paisley.
Feine Karomusterung in pastelligen braun-bleu tönen
Klassisches Streifenmuster in Cremeweiß mit olivgrün
2-lagig, Seidentaft, schwarz/rot (Changeant).
violett mit Stiefmütterchen, 100% Seide.
lila, Blümchenmuster, 100% Seide.
bordeaux mit Paisleymuster, 100% Seide.
Grün-schwarz gemusterte Seide, fleckig
Royalblaue/schwarze Kunstfaser
Wolle-Mohair-GEmisch, Zackenmuster in Braun- und Purpurtönen, Schalkragen
Schmales Lederband in weiß/lack, Hutanhänger.
taubenblau, Fleckspur.
Schwarz mit gelbem Dessin, gerader Schnitt mit Volants
Kunstfaser, buntes Blumenmuster, Schlauchschnitt