Aubergine, Bouclématerial mit Silberlurex-Webkaro, schlichte kragenlose Form mit aufgesetzten Taschen, Rundhalsausschnitt und strassumrandeten Knöpfen, min. Tragespuren.
Silber-graues Leder mit Antikfinish, schwarzes Lammfellfutter, Kreppsohle, leichte Gebrauchsspuren.
Schwarz mit beigefarbener Spitze und Absatzdetail, feines Glattleder mit Lederfutter, Riemendetail, Gebrauchsspuren.
NP: ca.: 900 €. Genarbtes Leder in Rot. Trapezform mit wertigem Dreh-Verschluss. Üppiger Innenraum mit einem Reißverschlussfach, teilweise mit Leder und Textil gefüttert. Handschriftliche Widmungskar...
Greigefarbenes, Rundhals-Modell mit 3-D-Applikationen aus Schaumstoff in Metallic-Multicolor. Neuwertig.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Zahlenschloss (671 947), ca. 41,5x59x20,5cm. Stoffeinlage löst sich partiell, Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Zahlenschloss (671 947), Klappgriff, ca. 45,5x71x25cm. Stoffeinlage löst sich partiell, Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Zahlenschloss (671 947), ca. 51,5x81x20,5cm. Stoffeinlage löst sich partiell, Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Messingbeschläge, Schmuckeinlegekassette, Zahlenschloss (328), ca. 24x32x22cm. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Muster in Schwarz. Innen fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren.
Runde Form mit Heritage-Muster in Schwarz, goldfarbene Kette, D. ca. 14cm, dazu 16 verschiedenfarbige Quasten zum Einhängen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Handtasche mit Henkel, Heritage-Muster in Schwarz. Alters- und Gebrauchsspuren.
100% Seide in Schwarz mit Schmuckmotiv aus Perlen und Rubinen. In Weiß/Rot/Gold/Grünfarben, handrollierter Saum. LxB 140x140cm. Leichte Tragespuren.
100% Seide. Schwarzer Grund mit goldfarbenem, floralem Motiv und antiken, griechischen Details, versteckte Knopfleiste. Leichte Tragespuren.
100% Seide, Florales, goldfarbenes Muster auf dunklem Grund in Schwarz/Grau. Dekorative, antike Motivdetails, versteckte Knopfleiste. Leichte Tragespuren.
Akt. NP.: 1.950,-€. Boxcalf Leder in Dunkelrot, Riemen mit dekorativem, silberfarbenem Dreh-Verschluss mit Palladiumauflage. Leichte Tragespuren, Ledersohle mit Gummi-Beschichtung.
NP. ca.: 650,-€. Schwarzes Glattleder mit Glanzverarbeitung, dekorativem Riemen und silberfarbenem, klassischem Dreh-Verschluss. Spitzzulaufende Form, Ziersteppungen, Ledersohle. Minimale Tragespuren....
Tannengrün mit bordeauxfarbenen Samtdetails, Knopfleiste mit goldfarbenen Knöpfen in Strickoptik, vier aufgesetzte Taschen, klassischer Schnitt mit schmalem Kragen. Sehr schöner Erhalt.
100% Seide in Braun/Taupe, Wendefunktion, Außenseite mit Kutschenmotiv, Reißverschluss, Stehkragen. Sehr guter Erhalt.
Herstellergröße 44. 100% Seide. By Loic Dubigeon, Entwurf 1991 erstmals erschienen. Schwarzer Grund mit chinesischen Drachen und Personen in Rot, Orange und Grün. Knopfverschluss, Umlegekragen. Guter ...
Glattleder in Weiß, typisches Streifenmuster mit Perlen-/ und Nietendekor, Ferse mit Schlangenhaut-Prägung und Nietendetails, Schnürverschluss. Sehr guter Erhalt.
NP.: 690,-€. Glattleder in Schwarz, Lasche mit Streifenmuster und GG-Applikation, breiter Absatz 8cm mit Perlen-/ und Nietendekor. Leichte Tragespuren.