Klassische Form, beige, orig. Staubbeutel anbei, Gebrauchsspuren.
schwarz-blau, klassischer Schnitt, leichte Gebrauchsspuren.
By Philippe Dumas, Entwurf erstmals 1983 erschienen.100% Seide, handrollierter Saum. Schwarzer Grund mit farbenfrohem Zirkusmotiv und Publikum. 90x90cm. Sehr schöner Erhalt. Box anbei.
Royalblauer Chiffon, langer, geraffter Rock, langärmeliges Spitzenoberteil mit Strassbesatz
NP. ca.: 620,-€. Rockstud-Serie. Bordeauxfarbener Lederriemen , goldfarbene Nieten, Fesselriemen, leichter Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren, schöner Erhalt.
Fuchsiafarben-schwarzes Fischgrätmuster, Pomponbesatz, EINZELANFERTIGUNG!
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
NEUWERTIG!! Oversized. Breiter Gürtel, 2-reihig geknöpft. Revers. Wollmisch., braun/blau.
Schwarz, 100% Cashmere, Gr. 38/40, Vintage, NP ca. 2.500,-€.
BESTER ERHALT!! Tailliert mit Gürtel an verkürzter Taille, Revers mit Ripsbandbesatz. Breite Paspeltaschen. Florales Jacquard-Ornament, Seiden/Baumwoll-Misch. Creme/greige/vanillefarb.
Cremefarbener Leinenstoff, doppelreihiger, taillierter Schnitt, TOLLER KLASSIKER!
beige-caramel; Leoparden- und Paisleymuster, schöner Erhalt.
Dunkelblaues, weiches Nappaleder, Strickbündchen, min. Tragespuren, TOLLES, ZEITLOSES MODELL!
Schickes Tageskleid in mittelblau, Tallienakzent durch Streifensaum, dekorative Zierknöpfe.
Eleganter Schnitt, schöne Karowebstruktur in feiner Boucléeware, Farbmelange in dezenten Tönen.
BESTER ERHALT!! Tailliert mit Gürtel, ausgestellter Rock. Modisches Revers. Baumwoll-Polyester-Misch mit glänzender Oberfläche, naturweiß. Futter BURBERRY-Check.
roséfarben, glatt und gerade gestrickt.
Lammleder, schwarz, sehr tallierter kurzer Schnitt, Reißverschluss an Ärmel. SEHR GUTER ERHALT!!