Edle Leder-Pumps mit Reptil-Prägung.Größe 40.
Kastanienfarben Stiefel mit goldfarbenen Verbrämung, Absatz 5 cm.Größe 41.
Kleiner Überschlag mit Punktedekor.
Feines schwarzfarbenes Leder. Gepflegter Erhalt!!
Kurze gerade Form (unterer Saum offen), Ornamente braun.
Gerader Schnitt, Pop-Art Print, multicolor.
Gerader Schnitt, Stehkragen. Samt/Ausbrenneroptik, nachtblau.
Beigefarbenes Viskose-/Leinengemisch, ärmellos, Stickerei
Stiftrock, Drappierungen. Schlitz, mit Schnalle gehalten. Schwarz.
British Style. Karo, Brauntöne. Abknöpfbarer Lammfellkragen, gefärbt.
Schmale Form mit Aufschlag. Olivgrün-meliert.
taubenblau, Fleckspur.
Lässiger Schnitt, üppige Volants, weiß.
Schwarz-weiße Paillettenstickerei im Zebramuster
Cremefarbene Spitze mit Paillettenbesatz und Kurbelstickerei
Kunstfaser, buntes Blumenmuster, Schlauchschnitt
Blauer Washed-Denim, gerades, schmales Bein
Schwarz mit gelbem Dessin, gerader Schnitt mit Volants
violett mit Stiefmütterchen, 100% Seide.
lila, Blümchenmuster, 100% Seide.
bordeaux mit Paisleymuster, 100% Seide.
Grün-schwarz gemusterte Seide, fleckig
Royalblaue/schwarze Kunstfaser
Schmales Lederband in weiß/lack, Hutanhänger.
Wolle-Mohair-GEmisch, Zackenmuster in Braun- und Purpurtönen, Schalkragen
Seide, 1x schwarz Paisley, 1x rot-braun Paisley.
2-lagig, Seidentaft, schwarz/rot (Changeant).
Feine Karomusterung in pastelligen braun-bleu tönen
Klassisches Streifenmuster in Cremeweiß mit olivgrün
Genarbtes Leder, hellbraun, Ziernähte. Leichte Patina vorhanden.
Schwarze Kunstfaser, türkisfarbener Flockdruck
Blauer Seidenjersey mit Floraldruck, gerader Schnitt, Tragespuren
100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
100% Baumwolle, gelb mit zentralem Tiermotiv, Tragespuren
Roséfarbene kleine Kreise, Doppelkreise und quadr. Rahmen aus Rasterpunkten auf dunkelblauem Grund, Roséfarben paspeliert.
Grundfarbe Dunkelblau mit hellblau gestreiftem Rahmen, darin rote, blau durchbrochene Punkte
Kurzer gerader Schnitt, cremegrundig, floraler Print. Gewebeschaden Ärmel.
Verlängerte Taille, tief eingesetzte Ätmel, weiter Rock. Schwarzgrundig, floraler Print.
Cremegrundig, Muschelprint. Fleckig.
Cremefarbene Rohseide, ca. Größe 46; fleckig
Print beige /braun.(Duomo Milano?).