rosé-schilfgrün mit Laubmotiv, 100%Seidentwill, Motiv von Christiane Vauzelles 1968, schöner Erhalt!
cremefarben rot umrandet mit farbigem Jagdmotiv von Philippe Ledoux, 1972, leichte Gebrauchsspuren.
100% Baumwolle in Grau, farbiger Designerschriftzug auf der Vorderseite. Schöner Erhalt.
100% Kaschmir, dunkelgrau, lange Form mit Bindegurt.
Schwarz, Wickeloptik, Bündchen.
Weste aus Baumwoll/Seidegemisch, gesteppt und mit Daunen gefüttert. Ärmel mit Blaufuchsverbrämung, Kragen mit Lammfellbesatz. EDLES MODELL!! TOP ERHALT!!
Schwarzes, naturgenarbtes Leder in robuster Qualität. Weiche Rechtecksform mit Doppelhenkel, Zierriemen mit Schnallendekor, schmale Überschlagslasche mit massivem Detail; goldfarben.
Schwarze Wildleder Stiefel, Breite, robuste Sohle mit Absatz. Reißverschluss mit Lederfransen. Zierschnallen. Box anbei.
beige, Wolle-Seiden-Mix, feiner Webstoff, schlichter Schnitt mit kleinem Raglanärmel, schöner Erhalt.
beige, Wolle-Seiden-Mix, feiner Webstoff, klassischer Schnitt, schöner Erhalt.
beige, glänzendes Seidenmixmaterial mit Seidenfutter, einreihig geknöpft mit kleinem Reverskragen, schöner Erhalt.
schwarz, Mischgewebe, Blazer und Hose mit Plissédetails, guter Erhalt.
rot-grau-wollweiß., aparter Streifen-Motivmix, Gebrauchsspuren.
Aparte Form aus perforiertem Textil, Velours- und Glanzlederbesatz in Beige und Grün, Schnürsenkel und schmale Klettverschlüsse. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
Schwarzer Rock mit Gummizug und Knopfverschluss. Guter Erhalt.
Exotenleder Hochschaftstiefel, Schlange in schwarz-weiß mit Reißverschluss. Leichte Tragespuren vorhanden. Box anbei.
rot-lila Seidenmalereidesign, Wickelform, seidengefüttert.
kittfarben mit Ziersteppung und Gucciband.
schwarz, lässige gerade Form mit Reverskragen und Pattentaschen.
schwarz, Blazerform mit Reverskragen und Pattentaschen.
braun-schwarzes Logogewebe, Jacke und Hose im Jeansstyle, guter Erhalt.
braun mit silberfarb. Spaghettiträgern, Jerseystoff, schöner Erhalt.
Trachtenstil, breite Eichenlaubborte mit Fransenabschluss.
grau mit schwarzem Hutband, leichte Tragespuren.
schwarz, sehr schöne Verarbeitung, schöner Erhalt!
silber- und dunkelmetallic, 4 Schuppenschläuche mit steinbesetzter Schließe aus olivfarbenen Baguette- und weißen Strasssteinen, guter Erhalt.
anthrazit mit Muster in braun-orange-lila.
multicolor, gerade kurze Form mit Rollkragen und kurzem Arm, schöner Erhalt!
Schwarzer Trenchcoat, klassischer Stil. Knopfverschluss, Taillengürtel, Schulter- und Ärmelsaumlaschen. Kragen mit Hackenverschluss.
Bouclé aus Wollgemisch. Zeitloses, kastenfömiges Kurzjäckchen mit aufgesetzten Taschen, ohne Kragen mit Rundhalsausschnitt, schwarz, guter Erhaltungszustand mit leicht gepillten Ärmeln.
Daunensteppjacke mit abknöpfbarem Nerzkragen. Lederpaspelierung, schwarz. Kaum Gebrauchsspuren.
Wollgemisch. Kragen mit Revers, verdeckte Knopfleiste, Taschen- und Taschenschlitze, Formgebung durch gelegte Falten, grau meliert. Keine Gebrauchsspuren.
Seide mit Palliettenbesatz. Ärmelloses, kurzes, figurbetontes Bustierkleid, Pailletten schimmern in Altrosa. Kaum Gebrauchsspuren vorhanden, wenige Pailletten lose. Ersatzpailletten anbei.
Wolle. Zeitloser Kurzmantel mit versteckten Taschen, Kragen mit Revers, weiß-rot gestreift, rückseitiges Gurtdetail. Keine Gebrauchsspuren.
Wollgemisch mit Seideneinsatz. Langärmeliges Strickjäckchen kombiniert mit Seideneinsatz aus gelegten Falten, Knopfleiste mit Rüschchenverziehrung, Rundhalsausschnitt, schwarz. Keine Gebrauchsspuren.
Jersey. Sportlich geschnittenes Kleid mit auffälligem Kagen, mauve. Keine Gebrauchsspuren.
Glattleder. Gebogener Schaft mit Schnürsenkel, abgerundete Fußform, apater Stilettoabsatz, rehbraun. Gepflegter Erhalt, Absatz mit Gebrauchsspuren.
Leder. Aparter Schaft mit wattierter Bogenverziehrung, spitze Fußfom, Stilettoabsatz, schwarz. Gepflegter Erhalt, Absatz mit Gebrauchsspuren.
Empreinte Leder Serie. Moderner Sneaker mit gummierter Fußkappe, seitlichen Gummieinsätzen und wattierter Fersenabsteppung, schwarz. Kaum Gebrauchsspuren, wenig getragen.
anthrazit, wattiert, quer gesteppt, mit RV, guter Erhalt.
hellblau-braun-wollweiß, Rock und Pullover in Streifen und Zick-Zack-Muster, schöner Erhalt.
schwarz, Microfasermaterial, quer gesteppt, etwas Gebrauchsspuren.